Графік роботи:
Пн.-Пт.: 10:00 - 18:00
(пусто)
 

Блог / Новини RSS 2.0

Бумага для плоттеров Lomond

Бумага для плоттеров LomondБумага для плоттеров или бумага рулонная — это материалы для широкоформатной струйной печати. Рулонная бумага Lomond незаменима при печати постеров, афиш, баннеров, чертежей, вывесок, репродукций картин и проч.

Бумага для плоттеров Lomond бывает с покрытием и без покрытия. Также на рынке существуют пленки для печати, наиболее популярная из которых — пленка ПВХ.

Рулонная бумага без покрытия применяется для печати чертежей. Рулонная бумага с покрытием универсальна в применении. Плакаты и постеры, отпечатанные на ней, яркие, контрастные и фотореалистичные. Чернила для печати на ней не впитываются, а просто растекаются и засыхают.

Пленка для плоттеров позволяет защитить отпечаток от солнечных лучей, повреждений. Она тоже бывает нескольких видов: перфорированная, светорассеивающая и флюорисцентная, прозрачная и непрозрачная пленки.

Плоттерная бумага Lomond служит для печати щитовой рекламы, двусторонней печати с антибликовым покрытием, для линейной графики, для сольвентной и лазерной печати.

В ассортименте интернет-магазина «Фотобумага» Вы найдете различные виды бумаг Lomond с покрытием для печати: художественные бумаги, синтетические бумаги, полиэстеровые и виниловые пленки, бумаги с микропористым покрытием, самоклеящиеся бумаги и др.