Графік роботи:
Пн.-Пт.: 10:00 - 18:00
(пусто)
 

Блог / Новини RSS 2.0

Пленки для струйной печати BARVA

Пленки для струйной печати BARVAПленки для печати служат для печати различных рекламных материалов, презентаций. Благодаря специальному покрытию, полиэстеровые пленки обеспечивает получение четких текстов, фотографическое качество изображений, точную цветопередачу.

Отпечатанные на пленках изображения, устойчивы к механическим повреждениям, со временем не выцветают, быстро высыхают, долго будут радовать глаз.

Пленки для струйной печати BARVA антистатичны и термостабилизированы. На них можно печатать и водорастворимыми и пигментными чернилами. Черно-белые и цветные принтеры совместимы с пленками для печати. Существуют прозрачные пленки для печати и  непрозрачные пленки для печати, а также самоклеящиеся пленки для печати разных форматов.

Пленки для струйной печати BARVA позволяют получать яркие отпечатки, с особой чёткостью контуров. Быстрое высыхание помогает краскам не размазываться и не растекаться. Пленки BARVA также совместимы с печатающими устройствами высокого разрешения.

Хранить пленки BARVA следует в оригинальной упаковке при комнатной температуре, помните, что пленка всегда упакована вверх той стороной, которая предназначена для печати. И её нужно продувать при извлечении из упаковки.

Отпечатанные на пленке изображения, следует просушить минут десять, прежде чем сложить в стопку. При дальнейшей эксплуатации избегать попадания прямых солнечных лучей и попадания влаги. Лучше всего хранить отпечатки в альбомах или защитных обложках.