Графік роботи:
Пн.-Пт.: 10:00 - 18:00
(пусто)
 

Блог / Новини RSS 2.0

Тонерные картриджи WWM

Тонерные картриджи WWMТонерные картриджи, представленные в нашем интернет-магазине расходных материалов для печати, отличаются высоким качеством и надежностью. Тонер катриджи имеют два отделения — отделение обработки и отделение тонера.

Отделение для обработки — это по сути барабан со светочувствительным и фотопроводящим материалом, заряжающим валом, чистящим лезвием и областью перекрытия между фотобарабаном и бункером обработки.

Отделение тонера в тонерном картридже состоит из магнитного вала, сердечника и измерительного лезвия. Именно лезвие обеспечивает равномерное распределение тонера на валу. Отделение подачи тонера, емкость тонера, пломба также являются составными частями отделения тонера. Перед непосредственным использованием тонера, защитная пломба срывается, и тонер может свободно подаваться на составные элементы.

Тонерные картриджи подходят для лазерных принтеров и копировальных аппаратов. Совместимые картриджи тонеры WWM станут отличными альтернативами оригиналов.

Создание отпечатков представляет собой непростой, многоэтапный процесс, в котором берут участие все компоненты тонерных картриджей. И даже когда изображение или документ уже распечатаны, в тонерном картридже еще происходит очистка фотобарабана от остатков и зарядка его поверхности отрицательным зарядом.

Комплектующие к картриджам для лазерной печати можно выбрать в нашей категории ЗИП для картриджей.