Графік роботи:
Пн.-Пт.: 10:00 - 18:00
(пусто)
 

Блог / Новини RSS 2.0

Расходные материалы для печати и бизнес

Расходные материалы для печати и бизнесСпрос на расходные материалы для печати непрерывно растет, поскольку растет и потребность в печати. Что касается приоритетов по выбору печатающих устройств, то струйная печать считается лидером в домашненм сегменте, а лазерная печать — лидер в бизнесе.

Оригинальные расходные материалы и совместимые расходные материалы в соотношении продаж меняют свои показатели год от года. Но все больше потребителей отдают предпочтение неоригиналам. Это напрямую связано с постоянно растущим спросом на доступный и качественный продукт с последующим сервисным обслуживанием.

Наибольшей популярностью в Украине пользуются расходные материалы к печатающим устройствам Canon, Epson и HP.

Также потребитель выбирает систему непрерывной подачи чернил. СНПЧ - это устройство, которое предназначено для больших объёмов печати, таких как: цветное копирование, мгновенная печать с цифровых носителей, печать фотографий, плакатов и других рекламных материалов.

Постоянно растет спрос и на перезаправляемые картриджи (КПК), они постепенно вытесняют с рынка оригинальные и совместимые картриджи. Теперь снпч и кпк — это хорошая возможность удешевить печать.

Выпуск новых видов систем непрерывной подачи чернил позволил увеличить продажи данной продукции в десятки раз. Использование демпферных камер в конструкции СНПЧ увеличивает надежность работы устройства в несколько раз и не нарушает патентные права производителей. Также значиельно упрощают работу предзаправные системы с гарантией на комплектующие к ним.