Графік роботи:
Пн.-Пт.: 10:00 - 18:00
(пусто)
 

Блог / Новини RSS 2.0

Чернила INKSYSTEM для фотопечати на Epson

Чернила INKSYSTEM для фотопечати на Epson Чернила для принтера — расходный материал, без которого печать была бы невозможной. Качественные чернила являются залогом хорошего внешнего вида отпечатков. Чернила INKSYSTEM — это совместимые чернила, в качестве которых можно не сомневаться. Также они помогают значительно сократить расходы на печать. Чернила для фотопечати INKSYSTEM позволяют печатать изображения, как в фотолаборатории.

Чернила INKSYSTEM производятся с применением новейших разработок на высокотехнологичном оборудовании. Фоточернила INKSYSTEM обеспечивают точную цветопередачу всех тонов и оттенков, при этом качество отпечатков максимально точно соответствует оригинальным чернилам.

Также фоточернила Инксистем способны поддерживать работоспособность печатающего оборудования. Вся продукция адаптирована для использования с перезаправляющими картриджами и системой непрерывной подачи чернил.

Экономичные упаоквки чернил и комплекты чернил INKSYSTEM позволяют сделать печать еще более экономичной и удобной.

Фоточернила INKSYSTEM для EPSON — это водорастворимые чернила. Такие краски для принтера не содержат в составе твердых частиц. Именно благодаря этому полученные отпечатки получаются такими яркими и сочными.