Графік роботи:
Пн.-Пт.: 10:00 - 18:00
(пусто)
 

Блог / Новини RSS 2.0

Сублимационные чернила: преимущества

Сублимационные чернила: преимуществаСублимационная печать — это печать на цветном струйном принтере, для печати применяются сублимационные чернила. Таким образом, сублимация помогает переносить изображения на ткань. Переносимое изображение весьма устойчиво и имеет яркие, насыщенные цвета, не изнашиваются при стирках и частой носке изделия.

Чернила для сублимации служат для термопереноса изображений на ткань и полимерные поверхности. Они обладают оптимальной вязкостью и способностью проявлять температурную нестабильность, поэтому изображения не стираются и не смазываются со временем.

Сублимационные чернила по своей структуре схожи с пигментными чернилами. Они также не растворятся и прочно закрепляются на поверхности. Это обеспечивает реалистичность, точность передачи цветов и оттенков, яркость и стойкость.

Еще одно преимущество — устойчивость к выцветанию. Даже спустя долгие годы отпечатки не будут тускнеть и блекнуть. Поэтому технология сублимационной печати так популярна у профессиональных фотографов.

Сублимационные чернила в широкой цветовой палитре всегда есть в наличии в нашем интернет магазине расходных материалов для печати Fotopapir.com.ua. Купить сублимационные чернила в Днепропетровске и с доставкой по всей Украине.