Графік роботи:
Пн.-Пт.: 10:00 - 18:00
(пусто)
 

Блог / Новини RSS 2.0

Текстурированная бумага

Тестурированная бумагаЕсли привычная стандартная фотобумага позволяет получить красивые и качестенные фотоизображения, то текстурированная бумага, дизайнерская бумага особенная, её приятно пощупать и она очень красивая.

Дизайнерская бумага ассоциируется с престижем, долговечностью, надежностью и привлекательностью. Текстурированная бумага имитирует фактуры различных материалов, например, поверхности ткани, кожи, фактуры шотландского пледа и проч.

Текстурированная бумага идеально подходит для печати картин и репродукций, пригласительных писем, презентационных документов, обложек для книг, визиток, меню. И вообще любая высококачественная полиграфическая продукция от бланков до элитной упаковки будет отлично смотреться на бумаге с текстурой.

Одна сторона данной бумаги имеет тисненный рисунок, например, с имитацией переплетения нитей полотна, а вторая гладкая. Печатать можно на той стороне, которая лучше отразит характер Вашей работы. Дизайнерские бумаги помогут сохранить Ваши творения на долгие годы, они не потускнеют и не утратят первоначальной эстетичности.

Печать на дизайнерской бумаге имеет свои особенности. Внимательно изучайте пояснения к бумаге, производители всегда прописывают для каких видов печати определенная бумага рекомендована.

Купить дизайнерскую бумагу и другие виды бумаг Вы всегда сможете в нашем интернет-магазине расходных материалов для печати Fotopapir.com.ua в Днепропетровске и с доставкой по всей Украине.