Графік роботи:
Пн.-Пт.: 10:00 - 18:00
(пусто)
 

Блог / Новини RSS 2.0

Защитные пленки для ламинирования

Защитные пленки для ламинированияПленки для ламинирования сегодня являются самым популярным расходным материалом для защиты полиграфической продукции от негативного воздействия окружающей среды. Влага, пыль, солнечный свет, жирные пальцы, случайные механические повреждения — все это отрицательно сказывается на важных документах.

Пленки для ламинации в несколько раз продлевают срок службы документов и картинок, напечатанных даже на обычной бумаге.

Наиболее важные документы — дипломы, аттестаты, свидетельства, грамоты и др. сегодня не обходятся без ламинирования. Заказать ламинацию документов актуально и для крупных компаний, и для обычных пользователей. Особой популярностью пользуется пленка для ламинирования А4.

Для предприятий, занимающимся выпуском профессиональной печатной продукции, требуются и другие форматы. Пленка для ламинирования А3 и пленка для ламинирования А2 помогают ламинировать широкоформатные изделия. Все ламинационные пленки представлены различной толщины для большего удобства клиентов.

Пакетная пленка для ламинирования предназначена для защиты небольшой печатной продукции. Купить пленки для ламинации пакетные актуально для небольшого офиса. Они подойдут для ламинирования визиток, фото, листовок и прочей продукции. Простота и удобство процесса ламинирования гарантированы.

По структуре защитные пленки — это самоклеящиеся пленки, состоят из двух слоев, спаянных между собой по одной стороне. Просто поместите документ между слоями и завершите процесс. Такая легкость в эксплуатации делает пленки востребованными в самых различных отраслях деятельности.

Цена на пленки для ламинирования доступная, а затраты на производство минимальные. Поэтому купить пленки для ламинации сегодня выбирают многие современные компании.