Графік роботи:
Пн.-Пт.: 10:00 - 18:00
(пусто)
 

Блог / Новини RSS 2.0

Ультраглянцевая фотобумага

Ультраглянцевая фотобумагаФотобумага — это специальный носитель, без которого не обходится современная печать изображений фотографического качества. Современные струйные и лазерные печатные устройства в комбинации с высококачественной фотобумагой и чернилами или тонером, печатают полноцветные фотографии с множеством оттенков и теней.

Ультраглянцевая фотобумага является носителем с плотной структурой с полимерным покрытием, предназначенная для печати высококачественных фотографий профессионального уровня. Фотобумага ультраглянец белизной и высокой степенью глянца. Её производство выполняется с помощью специализированной технологии, необходимой для того получения изображений в наилучшем качестве.

Качественное изготовление ультраглянцевой фотобумаги было достигнуто благодаря многолетним исследованиям в сфере передачи цвета. Получение даже мельчайших деталей высокой четкости гарантировано. Ультраглянцевая фотобумага — это значительно больше чем обычные фотографии.
Специальная поверхность делает отпечатки яркими, красивыми, с полным цветовым переходом и повышенным качеством.

Помимо прочего, фотобумага Ultra Glossy быстро высыхает, чернила на ней моментально впитываются, поэтому изображение не смажется. И универсальная совместимость со всеми известными марками печатных устройств не может не порадовать.