Графік роботи:
Пн.-Пт.: 10:00 - 18:00
(пусто)
 

Блог / Новини RSS 2.0

Пленки для струйной печати и пленки для лазерной печати

Пленки для струйной печати и пленки для лазерной печатиПленки для печати дают широкие возможности для печати. Сегодня существует множество видов пленок, которые отличаются свойствами, размерами. Выпускаются в пачках, в рулонах, есть пленки для широкоформатной печати.

Пленки для печати могут использоваться в струйных и лазерных принтерах. Но выпускаются и универсальные пленки для всех видов печати. Также есть специальные пленки для цветной и для черно-белой печати.

Тонкая пленка (до 100 мкм) предназначена для технологий с обычной температурой, а толще 125мкм – пригодны для термопечати.

Пленки незаменимы при изготовлении презентационных слайдов, рекламных материалов, растровых и штриховочных проектов, постеров, билбордов, вывесок  и т.д. Специальное покрытие обеспечивает получение четких текстов, фотографическое качество изображений, точную цветопередачу. Пленки не смазываются при печати, быстро сохнут, не выцветают. Совместимы как с водорастворимыми, так и с пигментными чернилами. Изображения на пленках устойчивы к внешним воздействиям, долговечны. Пленки антистатичны и термостабилизированы.

Не смотря на то, что пленка для лазерного принтера или пленки для струйного принтера достаточно дорогостоящая, безграничные возможности такого направления и безупречное качество готового изображения делают печатные пленки все популярнее.

Интернет-магазин расходных материалов для печати Fotopapir.com.ua прегает купить прозрачные пленки для печати и купить непрозрачные пленки для печати, а также купить самоклеящиеся пленки форматов А4 и А3 различной толщиной.