Графік роботи:
Пн.-Пт.: 10:00 - 18:00
(пусто)
 

Блог / Новости RSS 2.0

Водорастворимые чернила Ink-Mate для Epson

Водорастворимые чернила Ink-Mate для  EpsonВодорастворимые чернила Ink-Mate производства Южная Корея совместимы практически со всеми снпч и перезаправляемыми картриджами для шестицветных принтеров и мфу Epson. По составу полностью совпадают с  оригинальной продукцией Epson и ни в чем не уступают ей по качеству.

Широкая цветовая гамма водорастворимых красок Ink-Mate позволяет достичь предельно точной цветопередачи и отличной насыщенности цветов. Комфорт и высокая скорость печати обеспечиваются малым периодом высыхание чернил.

Чернила Ink-Mate произведениы с применением высококачественных компонентов. Благодаря этому обеспечивается высокая стойкость к выцветанию на большинстве материалов.

Неоригинальные чернила Ink-Mate можно смело использовать как недорогой аналог чернил  Epson в любой сфере, начиная домашней печатью и заканчивая печатью в типографии и фотостудиях.

В дополнение к чернилам Ink-Mate рекомендуется применять универсальный, усредненный цветовой профиль, который подходит для большинства фотобумаг и принтеров Epson. Это отличная замена для индивидуального цветопрофиля.

Высококачественные чернила Ink-Mate отличает высокая светостойкость и водостойкость, широкая цветовая гамма и особая четкость получаемых отпечатков. В нашем интернет магазине Вы всегда сможете купить чернила Ink-Mate для Canon, купить чернила Ink-Mate для Epson в Днепропетровске и с доставкой по всей Украине.

Заправка струйных картриджей

Заправка струйных картриджейЗаправка картриджа — это процесс заполнения чернилами струйных картриджей, что позволяет многократно использовать картридж для печати.

Струйный картридж — это расходный материал для струйного принтера или мфу, и, как пишут производители на его упаковке, предназначен для однократного применения.

Но все же заправка струйных картриджей имеет место быть, поскольку цены на картриджи нельзя назвать приемлемыми. Пользователи печатающей техники стали заложниками маркетинговой политики производителей, которые продают принтеры по заниженной стоимости, а расходники к ним — по завышенной.

Заправить струйный картридж можно, но учтите, что некоторые картриджи не подлежат заправке. Существует две основные причины, мешающие заправке — засыхание и засорение. Не забывайте, что любой картридж засыхает примерно после двух месяцев простоя, вне зависимости от того, пустой он или нет. Механически поврежденные картриджи также не пригодны к заправке. Также, прежде чем заправить картридж, нужна промывка печатающей головки.

Наш магазин расходных материалов для печати «Фотопарир» предлагает полный цикл обслуживания любой печатающей техники. Заправка каждого конкретного картриджа имеет свои особенности в зависимости от производителя, модели и других факторов. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и проведение всех работ на высочайшем уровне.

Установка СНПЧ

Установка СНПЧ Установка снпч на разные модели принтеров, мфу от различных производителей имеет свои тонкости и особенности. Безусловно, каждый производитель снпч комплектует устройство инструкцией по установке. Однако, согласно практике, далеко не всегда в инструкциях указаны некоторые важные моменты, которые обязательно должны быть соблюдены для успешной системы на принтер.

Система непрерывной подачи чернил — это самый популярный способ сократить расходы на печать сегодня. Альтернативные расходные материалы с каждым днем набирают все больше популярности. Качество печати при этом не ухудшается.

Система непрерывной подачи чернил — это устройство, которое предназначено для больших объёмов печати. Система позволяют печатать на струйном принтере в 30-40 раз дешевле, сокращая количество заправок.

Чернила из снпч напрямую попадают по шлейфам через блок картриджей в печатающую головку. Мгновенная печать с цифровых носителей, печать фотографий, плакатов и других рекламных материалов сегодня не обходится без снпч.

Для снпч рекомендуем использовать только качественные красители, плохие чернила испортят не снпч, а печатающую головку принтера — самую дорогую его часть. Интернет-магазин FotoPapir.com.ua предлагает купить СНПЧ и купить расходные материалы к СНПЧ в Днепропетровске и с доставкой по всей Украине.

Ремонт принтеров и обслуживание принтеров

Ремонт принтеров и обслуживание принтеровПосле покупки и эксплуатации принтера пользователи сталкиваются с необходимостью осуществления его обслуживания, покупкой расходных материалов, ремонт и пр. Любой копировальный аппарат требует постоянного внимания — чистки, замены и заправки картриджей, покупки чернил и тонеров. Поэтому довольно часто пользователям приходится обращаться за помощью к специалистам.

Сервисное обслуживание принтеров и мфу — это неминуемые расходы. Современные многофункциональные устройства и принтеры — это сложные технические устройства, которые требуют профессионального сервисного решения.

Высококвалифицированное обслуживание принтеров продлевает срок службы техники, обеспечивая стабильно высокое качество печати и функциональность устройств.

Специалисты компании «Фотопапир» осуществляют техническое обслуживание и ремонт оргтехники любой сложности и производителя. Качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание проводится благоадря современному диагностическому и технологическому оборудованию, а также высокой квалификации специалистов.

Не забывайте о регулярном профессиональном обслуживании, и Ваша печатающая техника будет служить Вам добрую долгую службу. Своевременное обращение в сервисный центр позволяет значительно снизить затраты на ремонт техники.

Лазерные и светодиодные принтеры

Лазерные и светодиодные принтерыЛазерные принтеры и светодиодные принтеры работают на основе фоточувствительности ряда материалов. Такие материалы изменяют свой поверхностный электростатический заряд под воздействием света.

Такие принтеры имеют в своей конструкции светочувствительный барабан, зеркальную систему развертки, устройства фокусировки и лазерный диод. Лазерные и светодиодные принтеры заправляются специальным красящим порошком — тонером. Тонер снимается бумагой, прокатываемой по барабану. Изображение закрепляется на бумаге путем ее нагревания до температуры расплавления тонера.

Принтеры данных типов имеют высокое разрешение, отлично подходят для печати документов, графики, полиграфии, рисунков. Для печати подходит обычная и высококачественная бумага.

Если Вы цените пространство в своем кабинете, офисе, предпочитаете комфорт и тишину, светодиодные принтеры — для Вас. LED-технология позволила создать компактные печатающие устройства, практически бесшумные, идеальные для небольших офисов и для дома. Лазерные принтеры по этим параметрам значительно им в этом уступают.

Комплекты перезаправляемых картриджей ПЗК

Комплекты перезаправляемых картриджей ПЗККомплекты перезаправляемых картриджей можно купить для любой модели принтера, мфу. Особенно популярны ПЗК для Epson, ПЗК для Canon, ПЗК для HP и ПЗК для Brother.

Перезаправляемые картриджи представляют собой абсолютно готовое решение, они созданы по заводской сборке и заводскую гарантию. ПЗК имеют ощутимые преимущества и выгоды владельцам струйных принтеров.

Как и оригинальные картриджи, перезаправляемые картриджи легко и быстро устанавливаются, приспособлены к конструкции принтера и мфу.

Картриджи ПЗК состоят из комплекта пустых емкостей со специальным отверстием, куда поступают чернила. Существуют ПЗК с авточипами. Также есть варианты с чипами, снятыми с оригинальных картриджей. Когда уровень чернил опускается до минимального, запрограммированные чипы обнуляются.

Главное преимущество картриджей ПЗК в том, что их не нужно вынимать из печатающего устройства. Этот факт значительно продлевает срок службы принтеров.

Качество печати с перезаправляемыми картриджами зависит от применяемых бумаги и чернил. Перезаправляемые картриджи на сегодня действительно самый удобный способ сэкономить на покупке оригинальных расходных материалов, при этом ничего не потеряв в качестве. Они дают экономию времени на уход за принтером, комфортную печать со сниженной себестоимостью.

Сольвентная печать

Сольвентная печатьСольвентная печать – это прекрасный вариант для создания наружной рекламы и разнообразных интерьерных работ. Продукция и декорации для оформления выставок, полученные при помощи сольвентной печати, будут идеально смотреться.

Сольвентная печать предполагает растворение чернилами верхнего слоя материала. Благодаря этому рекламный носитель имеет долгий срок службы. Чернила не выцветают даже при длительном воздействии солнечного света, не смываются при повышенной влажности, не пересыхают и не осыпаются.

Преимущества сольвентной печати неоспоримы: высокое качество и долговечность, доступная стоимость, устойчивость к механическим воздействиям благодаря глубокому проникновению в материал, высокое качество готового изображения: яркие и насыщенные цвета, плавные переходы цветовых тонов, совместимость со всеми видами рекламной печати.

Широкоформатная сольвентная печать – бесспорный лидер на рынке рекламных технологий. Прежде чем осуществлять сольвентную печать, нет необходимости в предварительной подготовке поверхности и нанесении защитного слоя после печати. Чтобы сделать готовое изделие более привлекательным, можно покрыть его жидкими лаками, которые бы блокировали ультрафиолет.

Сольвентная печать нашла широкое применение в производстве наружной рекламы, а также в оформлении интерьеров внутри помещений. При этом можно печатать на бумаге, ПВХ-ткани, самоклеющейся виниловой пленке и т.д.

Бумага для плоттеров, рулонная бумага

Бумага для плоттеров, рулонная бумагаАссортимент рулонных бумаг разнообразен — это и бумага для плоттеров без покрытия,  бумага для плоттеров с покрытием, плёнка для плоттеров, плоттерная фотобумага, холсты, художественная бумага в рулонах.

Рулонная бумага для плоттеров пригодится для печати материалов в самых разных областях производства и науки. Плоттерная бумага, представленная в нашем ассортимете, отвечает самым высоким стандартам качества. Бумага для широкоформатной печати пригодится для печати проектов объектов, схем различного оборудования, инженерных деталей, архитектурных чертежей.

Дизайн, архитектура, геодезия, картография, топография — все эти и некоторые другие области наук подразумевают применение плоттеров для печати графиков, схем, карт и чертежей.

Бумага в рулоне позволяет напечатать изображение большого размера или нестандартного формата. Себестоимость рулонной бумаги значительно ниже, чем бумаги стандартных форматов. Удобство в ее использовании оценено инженерами, проектировщиками, дизайнерами, студентами.

Исходя из Ваших потребностей, интернет-магазин расходных материалов для печати «Фотопапир» предлагает купить рулонную бумагу различного метража, формата и веса.

Системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ)

Системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ)Системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ) – это устройство, которое предназначено для больших объёмов печати, таких как: цветное копирование, мгновенная печать с цифровых носителей, печать фотографий, плакатов и других рекламных материалов. СНПЧ устанавливается на принтер вместо картриджей, применение снпч значительно сокращаются затраты на расходные материалы.

Системы непрерывной подачи чернил могут устанавливаться почти на все модели струйных принтеров со встроенной печатающей головкой, так как ресурс такой головки практически не ограничен.

Один раз установив снпч, больше не возникнет надобности вынимать картридж для заправки или обнуления чипа. А при этих процедурах будет опасность попадания воздуха в головку принтера, утечка чернил.

Главный плюс бесперебойной подачи чернил в том, что система позволяет экономить финансы на покупку картриджей. Объем чернил в емкостях превосходит объем картриджей в несколько раз, а их стоимость значительно ниже.

Напоминаем, что принтер с снпч снимается с гарантийного обслуживания поизводителя, поскольку гарантия распространияется только на принтеры и мфу с оригинальными расходниками.

В нашем интернет-магазине товаров FotoPapir.com.ua Вы сможете найти и купить СНПЧ Brother, СНПЧ Canon, СНПЧ Epson, СНПЧ HP, а также ознакомиться с огромным выбором лазерных, струйных и перезаправляемых картриджей от мировых производителей, в качестве которых Вы можете не сомневаться.

Чернила ColorWay большого объема

Чернила ColorWay большого объемаСовместимые чернила ColorWay отличаются высокой свето- и водостойкостью, широкой цветовой гаммой и особой четкостью получаемых отпечатков. Изображение надолго сохранит яркость, благодаря внедрению в производство чернил ColorWay новейших научных разработок.

Преимущества чернил ТМ ColorWay:

  • улучшенная закрепления и химическая стойкость;
  • цветопередача наиболее близка к оригинальным чернилам;
  • полная совместимость с оригинальными чернилами;
  • оптимальное соотношение цена / качество.

Чернила ColorWay большого объема незаменимы при больших объемах печати, обладают повышенной стойкостью к ультрафиолетовому излучению. Они гарантируют профессиональное качество печати на любых носителях.

В некоторых моделях принтеров замена картриджей может производиться без остановки печати. Это обеспечивает непрерывную работу устройства и позволяет еще больше повысить производительность печати.

При разработке чернил ColorWay основные усилия были направлены на обеспечение такого же высокого качества, которое предоставляют оригинальные чернила при значительном увеличении стойкости отпечатков, как к воздействию света, так и влаги.

  << пред   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   след >>