Графік роботи:
Пн.-Пт.: 10:00 - 18:00
(пусто)
 

Блог / Новости RSS 2.0

Чернила INKSYSTEM для фотопечати на Epson

Чернила INKSYSTEM для фотопечати на Epson Чернила для принтера — расходный материал, без которого печать была бы невозможной. Качественные чернила являются залогом хорошего внешнего вида отпечатков. Чернила INKSYSTEM — это совместимые чернила, в качестве которых можно не сомневаться. Также они помогают значительно сократить расходы на печать. Чернила для фотопечати INKSYSTEM позволяют печатать изображения, как в фотолаборатории.

Чернила INKSYSTEM производятся с применением новейших разработок на высокотехнологичном оборудовании. Фоточернила INKSYSTEM обеспечивают точную цветопередачу всех тонов и оттенков, при этом качество отпечатков максимально точно соответствует оригинальным чернилам.

Также фоточернила Инксистем способны поддерживать работоспособность печатающего оборудования. Вся продукция адаптирована для использования с перезаправляющими картриджами и системой непрерывной подачи чернил.

Экономичные упаоквки чернил и комплекты чернил INKSYSTEM позволяют сделать печать еще более экономичной и удобной.

Фоточернила INKSYSTEM для EPSON — это водорастворимые чернила. Такие краски для принтера не содержат в составе твердых частиц. Именно благодаря этому полученные отпечатки получаются такими яркими и сочными.

Расходные материалы для печати и бизнес

Расходные материалы для печати и бизнесСпрос на расходные материалы для печати непрерывно растет, поскольку растет и потребность в печати. Что касается приоритетов по выбору печатающих устройств, то струйная печать считается лидером в домашненм сегменте, а лазерная печать — лидер в бизнесе.

Оригинальные расходные материалы и совместимые расходные материалы в соотношении продаж меняют свои показатели год от года. Но все больше потребителей отдают предпочтение неоригиналам. Это напрямую связано с постоянно растущим спросом на доступный и качественный продукт с последующим сервисным обслуживанием.

Наибольшей популярностью в Украине пользуются расходные материалы к печатающим устройствам Canon, Epson и HP.

Также потребитель выбирает систему непрерывной подачи чернил. СНПЧ - это устройство, которое предназначено для больших объёмов печати, таких как: цветное копирование, мгновенная печать с цифровых носителей, печать фотографий, плакатов и других рекламных материалов.

Постоянно растет спрос и на перезаправляемые картриджи (КПК), они постепенно вытесняют с рынка оригинальные и совместимые картриджи. Теперь снпч и кпк — это хорошая возможность удешевить печать.

Выпуск новых видов систем непрерывной подачи чернил позволил увеличить продажи данной продукции в десятки раз. Использование демпферных камер в конструкции СНПЧ увеличивает надежность работы устройства в несколько раз и не нарушает патентные права производителей. Также значиельно упрощают работу предзаправные системы с гарантией на комплектующие к ним.

Оригинальные картриджи НР

Оригинальные картриджи НРОригинальные картриджи для HP – это расходный материал, который компания НР выпускает для техники собственного производства.

Оригинальные картриджи НР обладают расширенным набором функций. Широкий ассортимент оригинальных картриджей HPобязательно найдет своего покупателя. Картриджи НР предлагают пользователям высокую функциональность по приемлемой стоимости.

Качество HP, о котором вы знаете и которому доверяете, теперь доступнее — печатайте в 2 раза больше страниц по той же цене. Печатайте повседневные документы с четким текстом и превосходной графикой, которые сохраняют качество в течение десятилетий.

Производите высококачественные повседневные документы с насыщенным черным текстом, сократив расходы на печать благодаря использованию черных картриджей HP 650. Воспользуйтесь преимуществами премиум-качества HP при новой, меньшей стоимости.

Присутствие дефектов в картриджах НР исключено, продукт находится на гарантии производителя. Высококачественные картриджи для принтера НР станут залогом красивого внешнего вида Ваших отпечатков.

Тонерные картриджи WWM

Тонерные картриджи WWMТонерные картриджи, представленные в нашем интернет-магазине расходных материалов для печати, отличаются высоким качеством и надежностью. Тонер катриджи имеют два отделения — отделение обработки и отделение тонера.

Отделение для обработки — это по сути барабан со светочувствительным и фотопроводящим материалом, заряжающим валом, чистящим лезвием и областью перекрытия между фотобарабаном и бункером обработки.

Отделение тонера в тонерном картридже состоит из магнитного вала, сердечника и измерительного лезвия. Именно лезвие обеспечивает равномерное распределение тонера на валу. Отделение подачи тонера, емкость тонера, пломба также являются составными частями отделения тонера. Перед непосредственным использованием тонера, защитная пломба срывается, и тонер может свободно подаваться на составные элементы.

Тонерные картриджи подходят для лазерных принтеров и копировальных аппаратов. Совместимые картриджи тонеры WWM станут отличными альтернативами оригиналов.

Создание отпечатков представляет собой непростой, многоэтапный процесс, в котором берут участие все компоненты тонерных картриджей. И даже когда изображение или документ уже распечатаны, в тонерном картридже еще происходит очистка фотобарабана от остатков и зарядка его поверхности отрицательным зарядом.

Комплектующие к картриджам для лазерной печати можно выбрать в нашей категории ЗИП для картриджей.

Комплект чернил для Canon

Комплект чернил для Canon Струйные принтеры Canon уже давно завоевали своих поклонников на рынке печатающей техники, благодаря скорости и качеству печати. Но для получения высококлассных отпечатков одного хорошего принтера недостаточно. Чернила для печати и комплект чернил для Canon высокого качества также необходимы. На чернилах для принтера экономить не стоит, так как они играют определяющую роль в печати.

Комплект чернил для Canon и чернила для принтера Canon бывают оригинальными и совместимыми. При покупке учитывайте, что оригинальные расходные материалы значительно дороже неоригинальных.

Совместимые комплекты чернил для Canon можно спокойно доливать в ПЗК или СНПЧ и не беспокоиться о качестве печати. Чернила для принтера Canon препятствуют засыханию печатающей головки устройства. Даже в случае длительном простое печатающего устройства без работы, чернила для кэнон не засохнут месяца три. Экономичные упаковки и превосходное качество печати делают совместимые комплекты чернил такими популярными.

Пленки для струйной печати BARVA

Пленки для струйной печати BARVAПленки для печати служат для печати различных рекламных материалов, презентаций. Благодаря специальному покрытию, полиэстеровые пленки обеспечивает получение четких текстов, фотографическое качество изображений, точную цветопередачу.

Отпечатанные на пленках изображения, устойчивы к механическим повреждениям, со временем не выцветают, быстро высыхают, долго будут радовать глаз.

Пленки для струйной печати BARVA антистатичны и термостабилизированы. На них можно печатать и водорастворимыми и пигментными чернилами. Черно-белые и цветные принтеры совместимы с пленками для печати. Существуют прозрачные пленки для печати и  непрозрачные пленки для печати, а также самоклеящиеся пленки для печати разных форматов.

Пленки для струйной печати BARVA позволяют получать яркие отпечатки, с особой чёткостью контуров. Быстрое высыхание помогает краскам не размазываться и не растекаться. Пленки BARVA также совместимы с печатающими устройствами высокого разрешения.

Хранить пленки BARVA следует в оригинальной упаковке при комнатной температуре, помните, что пленка всегда упакована вверх той стороной, которая предназначена для печати. И её нужно продувать при извлечении из упаковки.

Отпечатанные на пленке изображения, следует просушить минут десять, прежде чем сложить в стопку. При дальнейшей эксплуатации избегать попадания прямых солнечных лучей и попадания влаги. Лучше всего хранить отпечатки в альбомах или защитных обложках.

Бумага для плоттеров Lomond

Бумага для плоттеров LomondБумага для плоттеров или бумага рулонная — это материалы для широкоформатной струйной печати. Рулонная бумага Lomond незаменима при печати постеров, афиш, баннеров, чертежей, вывесок, репродукций картин и проч.

Бумага для плоттеров Lomond бывает с покрытием и без покрытия. Также на рынке существуют пленки для печати, наиболее популярная из которых — пленка ПВХ.

Рулонная бумага без покрытия применяется для печати чертежей. Рулонная бумага с покрытием универсальна в применении. Плакаты и постеры, отпечатанные на ней, яркие, контрастные и фотореалистичные. Чернила для печати на ней не впитываются, а просто растекаются и засыхают.

Пленка для плоттеров позволяет защитить отпечаток от солнечных лучей, повреждений. Она тоже бывает нескольких видов: перфорированная, светорассеивающая и флюорисцентная, прозрачная и непрозрачная пленки.

Плоттерная бумага Lomond служит для печати щитовой рекламы, двусторонней печати с антибликовым покрытием, для линейной графики, для сольвентной и лазерной печати.

В ассортименте интернет-магазина «Фотобумага» Вы найдете различные виды бумаг Lomond с покрытием для печати: художественные бумаги, синтетические бумаги, полиэстеровые и виниловые пленки, бумаги с микропористым покрытием, самоклеящиеся бумаги и др.

Оригинальные струйные картриджи Canon

Оригинальные струйные картриджи CanonОригинальные струйные картриджи Canon — это расходные материалы для печати, выпускаемые компанией Canon для принтеров и мфу собственного производства. Купить оригинальные картриджи для принтера кэнон, значит отдать предпочтение лучшей фирменной продукции.

Интернет-магазин «Фотобумага» предлагает своим клиентам купить картриджи Canon и другие расходные материалы для печати Canon по самым привлекательным ценам.

Струйные картриджи Canon гарантируют высокое качество печати на протяжении всей эксплуатации до конца оригинального тонера в картридже. Делая выбор в пользу оригинальной продукции, Вы можете быть уверены, что картридж Canon точно не подведет.

Применение оригинальных расходников дает бонус, так как Ваша офисная техника остается на гарантии производителя. Что может не сработать в случае с совместимой продукцией.

Оригинальные картриджи Canon для струйного принтера лучше приспособлены для рециклинга, то есть способность переносить большее число заправок увеличена.

Покупая оригинальные струйные картриджи Canon, можно не переживать, как будет себя вести принтер или многофункциональное устройство. Оригинальные картриджи имеют наилучшую совместимость с родной же печатной техникой.

Ознакомьтесь с нашим ассортиментом расходных материалов Canon для струйной печати и подберите подходящие картриджи для принтера. Для получения красивых, четких и долговечных фотографий и документов, сделайте выбор в пользу картриджей Canon.

Неоригинальные лазерные картриджи

Неоригинальные лазерные картриджиМногие пользователи офисной техники желают сэкономить средства на печати, особенно если печатать приходится много и регулярно. Для экономии идеальными будет покупка неоригинальных картриджей для принтера. Совместимые расходные материалы для печати значительно дешевле оригинальных, но ни в чем не уступают в качестве.

Все представленные у нас в каталоге неоригинальные лазерные картриджи проходят тщательное тестирование, поэтому в их качестве и надежности можно не сомневаться.

Совместимые лазерные картриджи производятся из новых, современных неизношенных компонентов. Совместимые картриджи изготавливаются по тем же технологиям, что и оригинальные картриджи, и они идеально подходят для того принтера, для которого были изготовлены.

В ассортименте интернет магазина FotoPapir.com.ua более 110 наименований совместимых картриджей для лазерных принтеров WWM, ColorWay, Canon, Xerox, Samsung, НР и др.

Купить совместимые картриджи в Днепропетровске значит сэкономить собственные средства. Они значительно дешевле, чем оригинальные лазерные картриджи. Купить совместимые картриджи WWM, купить совместимые картриджи ColorWay, купить совместимые картриджи Canon по привлекательным ценам Вы сможете в нашем интернет магазине "Фотобумага".

Лазерные картриджи НР

Лазерные картриджи НРКупить лазерные картридж НР, значит гарантировать своей документации высокую презентабельность при печати. Существуют монохромные картридж лазерные НР, которые придадут четкости текстам и черно-белым изображениям. А цветные лазерные картриджи НР позволяют максимально четко и точно передать все цвета и оттенки изображений и графике.

Лазерный принтер и лазерные картриджи НР прекрасно подойдут как для офисной, так и для домашней печати. Оригинальные картриджи НР позволят печатать в больших объемах на одной заправке. Таким способом значительно экономятся средства на печати.

Интернет магазин FotoPapir.com.ua предлагает купить лазерные картриджи НР в Днепропетровске и с доставкой по всей Украине. Все оригинальные лазерные картриджи закупаются нами исключительно у авторизованных дистрибьюторов НР. Это позволяет исключить возможность попадания поддельной и некачественной продукции в перечень наших наименований.

Оригинальные картриджи НР — это картриджи, которые выходят под торговой маркой НР и являются официально рекомендованными к использованию. Производитель при покупке дает гарантию, что оригинальные лазерные картриджи прослужат весь эксплуатационный срок. Благодаря такой гарантии качества и принадлежности к конкретной марке офисной техники, оригинальные лазерные картриджи стоят дороже, чем совместимые.

  << пред   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   след >>