Графік роботи:
Пн.-Пт.: 10:00 - 18:00
(пусто)
 

Блог / Новини RSS 2.0

Тонер-картридж Canon

Тонер-картридж CanonОфисная техника сегодня — незаменимый атрибут в любом офисе и довольно часто встречается дома. Принтеры, мфу, ксероксы, факсы — все служит для оптимизации работы. При больших объемах печати часто бывает такая ситуация, когда чернила в картриджах заканчиваются.

В такой  ситуации остается купить картридж для принтера. В лазерных принтерах Canon используются тонер-картриджи Canon. Тонер-картридж – это одно из основных составляющих лазерного принтера, отвечающий за перенос сформированного изображения на бумагу. Тонер-картридж содержит смолы, железный порошок и графит, измельченные до состояния пыли.

Купить оригинальный тонер Canon можно в нашем интернет-магазине Fotopapir.com.ua. Мы занимаемся продажей расходных материалов для офисной техники, всегда качественно и точно в срок выполняем свою работу.

Тонер картриджи Canon имеют ресурс печати в несколько тысяч страниц. Оригинальный картридж гарантирует бесперебойную и стабильную печать высокого качества, благодаря чему можно экономить на повторном приобретении расходных материалов. Кроме прочего, оригинальная продукция значительно продлевает срок эксплуатации самого печатающего устройства.

Оригинальные расходные материалы Canon созданы специально для работы с оборудованием Canon, что гарантирует получение только наилучших результатов.