Графік роботи:
Пн.-Пт.: 10:00 - 18:00
(пусто)
 

Блог / Новини RSS 2.0

Хорошая бумага для лазерной печати

Хорошая бумага для лазерной печатиЗачастуют многие потребители не уделяют должного внимания бумаге, на которой происходит печать. А ведь от качества бумаги зависит длительность работоспособности принтеров, копиров и мфу.

Для лазерной печати должна использоваться специальная бумага для лазерной печати. В таком случае оборудование будет меньше изнашиваться ввиду отсутствия попадания пыли, хорошей фиксации тонера к бумаге.

Высококачественная бумага для лазерных принтеров значительно сократит Ваши расходы на печать, копирование и расходы на сервисное обслуживание.

При использовании такой специальной бумаги, понизится количество бракованных копий, тонер будет расходоваться по-минимуму, печатное оборудование будет защищено от загрязнения и быстрого износа. В особенности прочувствуется экономия на сервисных расходах.

Хорошая бумага для лазерной печати уменьшит расходы на сервис печатающего оборудования на 30%. По статистике, 80% надобности всех сервисных работ возникает из-за загрязнений и применения дешевых некачественных расходников.