Графік роботи:
Пн.-Пт.: 10:00 - 18:00
(пусто)
 

Блог / Новини RSS 2.0

Восстановление картриджей для лазерных принтеров

Восстановление картриджей для лазерных принтеровОчень часто многие путают понятия заправка картриджей для принтеров и восстановление картриджей. Это два совершенно разный процесса, которые нужно не путать.

Восстановление лазерных картриджей подразумевает полную замену всех деталей картриджа, восстанавливая таким образом его ресурс. После замены возможности и количество потенциальных заправок картриджей значительно увеличивается.

А непосредственно заправка — это только часть восстановительного процесса картриджей. Чередуя восстановление и заправку картриджа, можно добиться значительной экономии.

Данные процессы лучше доверять профессионалам, которые смогут заправить или восстановить картридж в специальном сервисном центре.

Первоначально происходит этап тестирования картриджа и тщательный анализ неисправностей. После восстановления деталей картриджа принтера или копира и его заправки, проводится проверка качества работоспособности. Также перед восстановлением с Вами будет оговорен перечень запчастей, необходимый объем работ и общая сумма.