Графік роботи:
Пн.-Пт.: 10:00 - 18:00
(пусто)
 

Блог / Новини RSS 2.0

Магнитная бумага глянцевая и матовая

Магнитная бумага глянцевая и матоваяМагнитная бумага — это инновационное изобретение в сфере творчества и маркетинга. Магнитные бумаги состоят из двух слоев: нижнего магнитного черного и верхнего белого. При чем верхний слой может быть глянцевым или матовым.

Лицевая сторона магнитных бумаг не отличается от обычной бумаги. Зато задний слой способен крепиться к металлическим поверхностям.

Магнитная бумага для струйной печати является сочетанием первоклассной фотобумаги, устойчивой к влаге и ультратонкого магнитного слоя. Гибкий магнитный винил не деформируется при сгибании. На магнитной бумаге хорошо выходит струйная печать цифровых изображений с большим расширением.

Виниловый магнитный лист ровный и гладкий, прекрасно гнется, легко режется ножницами или ножом, не утрачивая своих магнитных свойств.

Магнитная бумага для струйной печати применяется для фотопечати, печати рекламных буклетов и плакатов, визитных карточек, этикеток, открыток и всего что только выдумаете.

Глянцевые магнитные бумаги отличаются от матовых характерным блеском, способностью отражать свет и повышенной яркостью отпечатка. Матовые магнитные бумаги не имеют блеска, слегка приглушают оттенки отпечатков.