Графік роботи:
Пн.-Пт.: 10:00 - 18:00
(пусто)
 

Блог / Новини RSS 2.0

Запчасти для картриджей и принтеров

Запчасти для картриджей и принтеровЕсли Вы владелец крупного офиса с различной оргтехникой, значит картриджи для принтера у Вас более чем ходовой товар. Бесчисленные заправки картриджей со временем изнашивают их детали, делая их не пригодными к дальнейшей стабильной печати. Столкнувшись с такой проблемой, не стоит сразу списывать, выбрасывать картридж и покупать новый.

На рынке расходных материалов для печати существуют запчасти для картриджей, необходимые для восстановления картриджей, исчерпавших свой ресурс. Запчасти для принтеров и мфу — это фотобарабаны, лезвия, термопленки, чипы, различные ролики и ракеля.

Зип для картриджей позволят вернуть к жизни картридж, который с течением времени отработал свой ресурс. А ремни, ролики вернут принтер или мфу к жизни. Все запчасти должны быть подобраны в соответствии с моделью оргтехники.

ЗИП проходят тщательное тестирование и поэтапное качество продукции, чтобы исключить возможность появления брака. Сделайте правильный выбор в сторону экономии, и у Вас появится возможность вложить средства в нужное русло, а не в дорогостоящее обслуживание принтера.