Графік роботи:
Пн.-Пт.: 10:00 - 18:00
(пусто)
 

Блог / Новости RSS 2.0

Лазерные принтеры

Лазерные принтерыЛазерный принтер — это печатающее устройство, с помощью которого можно быстро поучить высококачественные отпечатки на разных видах бумаги. При печати формирование изображения происходит путём непосредственной экспозиции лазерным лучом фоточувствительных элементов принтера.

Современные лазерные принтеры подключаются к компьютеру через USB или через порт LPT. Лазерные принтеры дороже, чем струйные принтеры, также и картриджи для лазерных принтеров отличаются повышенной ценой. Но любые лазерные принтеры также имеют режим экономной печати, при которой расход порошка, может быть снижен на до 30%. Такие принтеры и заправлять нужно будет реже.

Но если Вы устали от дорогостоящих заправок принтера чернилами, то для решения этого вопроса рекомендуем Вам купить принтер с системой непрерывной подачей чернил. На нашем сайте осуществляется продажа СНПЧ по выгодным ценам.

Также советуем Вам остановить свой выбор на принтере с перезапраляемыми картриджами. Каждый картридж представляет собой пустую емкость со специальным отверстием для заправки чернилами.  Конструкция картриджей позволяет проводить заправку чернилами даже неподготовленному пользователю. Не теряйте времени, бегая по магазинам в поисках хорошего печатающего устройства. Заходите на сайт магазина «Фотопапир» и делайте свой правильный выбор в пользу качественной печати.

Заправочные наборы InkTec для принтеров Canon, НР

Заправочные наборы InkTec для принтеров Canon, НРЗаправочные наборы для принтера — это очень практичные и удобные заправочные станции, которые служат для заправки оргинальных картриджей НР и Canon. Заправочные наборы для струйных принтеров на рынке расходных материалов для печати появились не так давно, но уже успели полюбиться пользователям печатных устройств. Заправочные наборы позволяют самостоятельно заправлять картриджи, с этой процедурой сможет справиться каждый, даже если он не сталкивался ранее с работой с офисной техникой.

Заправочные наборы InkTec включают:

  • Подробную русскоязычную инструкцию по эксплуатации и заправке картриджа конкретной модели, с пошаговыми иллюстрациями. Чтобы понять, как пользоваться заправочным набором, Вам потребуется не больше десяти минут;
  • Шприцы с чернилами InkTec, рассчитанные на несколько заправок. После того, как чернила из шприцов израсходуются, можно без проблем купить чернила в бутылочках и далее пользоваться оснасткой из этого же заправочного набора;
  • Дополнительные принадлежности для заправки. Мелкая многоразовая оснастка, которая значительно упрощает заправку картриджей;
  • Перчатки и впитывающая салфетка;
  • Специальный держатель-защелка с клапаном для прокачки чернил через выходное отверстие картриджа. Именно прокачка обеспечивает профессиональность заправки даже при многоразовой заправке картриджей.

Наборы для заправки картриджей Canon и НР — очень удобное оборудование для заправки принтеров в домашних условиях. Все что Вам теперь нужно — один раз купить заправочный набор, потом просто докупать необходимые чернила и наслаждаться высококачественными отпечатками.

Самоклеящаяся фотобумага IST

Самоклеящаяся фотобумага IST Самоклеящаяся фотобумага IST – это фотобумага с клейкой положкой для наклеивания ее на гладкие поверхности, отличается высоким качеством и повышенной белизной.

Глянцевая фотобумага самоклейка IST имеет блестящую поверхность, которая не пропускает влагу. Отпечатки, получаемые на самоклеющейся фотобумаге, порадуют насыщенными и яркими цветами, точностью передачи всех тонов и оттенков. Глянцевая фотобумага самоклейка IST наиболее точно похожа на настоящую фотографию.

Водорастворимые чернила мгновенно впитываются в фотобумагу и быстро высыхают. Пигментные чернила лучше просушить после печати для предотвращения смазывания с поверхности. Отпечатанные изображения рекомендуется хранить в фоторамках и фотоальбомах, вдали от прямых солнечных лучей.

Матовая самоклеющаяся фотобумага IST имеет ровную поверхность, или поверхность с текстурой. Фотобумага с текстурой рассеивает свет, ограждает от бликов, на ней не видны отпечатки пальцев. Матовая фотобумага подходит для термической и пьезоэлектрической методов печати.

Самоклеящаяся бумага IST служит для печати клеющихся этикеток, лэйблов, наклеек на упаковки товаров и пр., благодаря перманентному клеевому слою. Струйные принтеры отлично подходят для такой бумаги. При печати бумага не коробится и не меняет форму в зависимости от влажности.

Самоклеющаяся фотобумага IST устойчива к перепадам температур, её клеевая основа не расплывается, данная фотобумага хорошо подходит даже для печати на неровных поверхностях при низких температурах.

Купить самоклеящуюся фотобумагу IST можно в магазине "Фотобумага" в Днепропетровске и с доставкой по всей Украине.

Купить чернила InkSystem

Купить чернила InkSystemРасходные материалы InkSystem выпускаются производителем в четырех основных наименованиях: снпч InkSystem, чернила для печати InkSystem, фотобумага InkSystem и перезаправляемые картриджи InkSystem.

Торговая марка InkSystem — южнокорейская, все производство осуществляется согласно инновационным технологиям, поэтому цветопередача максимально точная и качественная.

Отпечатанное изображение надолго сохранит свою яркость, благодаря внедрению в производство чернил InkSystem новейших научных разработок. Купить чернила InkSystem, значит обеспечить своим изображениям и документам высококачественную печать.

Виды чернил InkSystem поражают своим разнообразием: фоточернила InkSystem, пигментные чернила InkSystem, сублимационные чернила InkSystem, ультрахромные чернила InkSystem, экосольвентные и невидимые.

Чернила каждого типа разработаны таким образом, что структура чернил подходит к большинству моделей принтеров компаний Epson, Canon, HP, Brother. Чернила InkSystem являются достойной альтернативой оригинальным расходным материалам, и относятся к одним из лучших продуктов по качеству на рынке СНГ.

Чернила для печати InkSystem, наборы чернил InkSystem Вы найдете у нас в интернет-магазине. Мы поможем Вам подобрать самый выгодный и удобный вариант продукции.

Купить чернила для печати фотографий InkSystem в Днепропетровске и с доставкой по всей Украине по привлекательным ценам можно в нашем интернет магазине Fotopapir.com.ua.

Совместимые лазерные картриджи Canon

Совместимые лазерные картриджи CanonСовместимые картриджи — это уникальный продукт, неоригинальные картриджи изготовлены согласно строжайшим требованиям к качеству, соответствуют всем стандартам лицензионных оригинальных расходных материалов.

Качество печати совместимых картриджей аналогично оригинальным картриджам, но вот цена на неоригинальные картриджи значительно ниже. Цены на картриджи Вас непременно удивят: в среднем их стоимость в 2-3 раза ниже, чем у оригиналов. Купить совместимые картриджи, значит получить превосходное качество печати изображений и документов по приятной цене.

Совместимые лазерные картриджи Canon представляют собой абсолютно новые уникальные изделия, они не перезаправляемые и не восстанавливаемые. Все компоненты, входящие в их состав новые, полноценные и неизношенные. Название совместимых картриджей говорит само за себя — они отлично подходят для того принтера, для которого и были произведены.

Совместимые картриджи Canon изготавливают по технологиям, которые предназначены для оригиналов, и с точно такими же комплектующими. Повышенный спрос на совместимые лазерные картриджи обуславливает их невыская цена, что немаловажно и для домашней печати, и для офисной.

Купить совместимые картриджи Canon значит сэкономить собственные средства. Они значительно дешевле, чем оригинальные лазерные картриджи Canon. Купить совместимые картриджи Canon по привлекательным ценам Вы сможете в нашем интернет магазине Fotopapir.com.ua с доставкой по всей Украине.

Картриджи InkTec для Canon, Epson, Brother

Картриджи InkTec для Canon, Epson, BrotherСовместимые картриджи для струйных принтеров Canon, а также Epson и Brother являются приоритетной продукцией для компании InkTec. Все технологии производства у компании собственные, а большой опыт в изготовлении пресс-форм, картриджей и чернил для принтера обеспечивают наилучший результат работы продукции и абсолютную совместимость.

Совместимый картридж InkTec — это отличная альтернатива оригинальным картриджам. Более доступные аналоги позволяют значительно экономить на печати, не теряя в качестве.

Неоригинальные картриджи InkTec – это отменное качество отпечатков, приемлемая цена, легкость и простота использования.

Адаптированные картриджи к струйным принтерам Canon, Epson и Brother ни в чем не уступают ОЕМ продуктам. Струйные совместимые картриджи InkTec представляют собой систему, состоящую из подобранных для каждого принтера красителей (печать 4, 6 или более цветами), и специального жидкого носителя для их переноса на печатающую среду (бумагу, пленку, другой материал).

Мы предлагаем нашим покупателям купить картриджи для Epson, Canon и Brother напрямую от производителя. Высококачественные картриджи для принтера станут залогом красивого внешнего вида Ваших отпечатков.

Фотобумага для струйной печати Epson

Фотобумага для струйной печати Epson Бумага для струйного принтера Epson — это бумага высшего сорта с добавлением внешнего полимера, от этого ее поверхность становится более гладкой, белой и лучше воспринимает струйные чернила. Данный вид бумаги отлично подходит для писем, и диаграмм, и другой документации.

Разных типов бумаги сейчас так много, что это подчас ставит покупателя в тупик. Но начать работу лучше с бумаги, которая рекомндована для Вашего конкретного принтера. Совместимая бумага также сочетается с моделью принтера, драйвером и чернилами.

Производители струйных принтеров предлагают потребителям собственные сорта бумаги. Компания Epson в этом плане опережает всех. Её богатство выбора самое, широта ассортимента вне конкуренции. Кстати говоря, Epson — это единственный производитель, в списке видов фотобумаги которого есть более четырех типов художественной бумаги.

Фотобумага для струйной печати Epson – это самая популярная фотобумага среди профессионалов фотопечати. Она идеально подходит для печати профессиональных фотоизображений.

Фотобумага Epson для струйной печати и лазерной, чёрно-белой и цветной фотопечати используется для передачи фотореалистичных изображений с принтеров HP, Epson, Canon, Lexmark и других известных марок мировых производителей оргтехники.

В линейку фотобумаги Epson входит матовая фотобумага Epson, глянцевая фотобумага Epson, полуглянцевая фотобумага Epson, суперглянцевая фотобумага Epson. Купить фотобумагу  Epson Вы сможете в нашем интернет-магазине расходных материалов для печати.

Чернила Magic для принтеров Canon

Чернила Magic для CanonЧернила Magic произведены в соответствии со всеми современными требованиями к качественным расходным материалам для печати. Вся продукция Magic производится на заводах, оснащенных современным оборудованием, и соответствует мировым стандартам качества.

При изготовлении чернил для струйных принтеров многие производители не отдают должного внимание такой детали, как упаковка. А удобство пользования продуктом для потребителя очень важно. Особенно, когда дело касается такой процедуры, как заправка чернилами картриджа.

Емкость чернил Magic очень удобна. Чтобы заправить картридж чернилами Magic, Вам не нужны ни шприцы, ни какие-либо другие хитроумные приспособления. Достаточно просто открытькрышку бутылочки, затем вставить её узкий наконечник в отверстие для заправки перезаправляемого картриджа или снпч, слегка надавить — и чернила плавно перетекут. Таким образом, Ваши руки и окружающая мебель останутся не запачканными.

Чернила Magic для Canon отличаются высокой светостойкостью и водостойкостью, широкой цветовой гаммой и особой четкостью получаемых изображений.

Отпечаток надолго сохранит свою яркость, благодаря внедрению в производство чернил Magic новейших научных разработок. Купить чернила Magic для Canon, значит обеспечить своим изображениям и документам высококачественную печать.

Чернила Magic обладают неоспоримыми преимуществами: улучшенное закрепление и химическая стойкость, цветопередача как у оригинальных чернил, полная совместимость с ними, а также наилучшее соотношение цена/качество.

Совместимые струйные картриджи Canon

Совместимые струйные картриджи CanonСовместимые картриджи Canon имеют главное достоинство — полная совместимость с печатными устройствами, для которых они предназначены, и приемлемая цена.  Совместимые струйные картриджи и оригинальные струйные картриджи обладают совершенно одинаковыми характеристиками.

Совместимые струйные картриджи Canon, ко всему прочему, можно перезаправлять. Их перезаправку нужно осуществлять не более трех раз, тогда как оригинальные струйные картриджи — четыре раза.

Не сомневаясь, отдавайте предпочтение струйным картриджам только от известных производителей, таких как Canon, так как есть вероятность купить некачественный картридж, который может принести вред Вашему принтеру или мфу.

Струйные совместимые картриджи Canon — это система, состоящая из соответствующих красок для принтера специального жидкого носителя для их переноса на бумагу, пленку или другой носитель. В зависимости от применения, в совместимых картриджах бывают пигментные чернила и водорастворимые чернила. Струйные чернила в системе картриджей являются специальным носителем, который характеризуется несвертываемостью, отсутствием осадка, быструю впитываемость, незасыхаемость и пр. Все эти свойства в хороших совместимых чернилах провторяют все указанные параметры оригинального производителя.

Только Вам решать, насколько для Вас важно качество и стоимость печати картриджа. Купить совместимые струйные картриджи Canon, значит с наименьшими затратами получать высококачественную печать.

Цена на совместимые картриджи Canon составляет разницу в 100% и более от цены на оригинальные картриджи, что заставляет покупателей отдать предпочтение аналоговым изделиям. Мы предлагаем нашим покупателям купить совместимые картриджи Canon от производителя. Купив картриджи у нас, Вы можете быть уверены, что не переплачиваете за продукцию.

Пленки для ламинирования. Конверт ламинационный

Пленки для ламинирования. Конверт ламинационныйЛаминирование или ламинация — это покрытие защитным слоем поверхности печатных материалов для увеличения их срока службы, повышение износоустойчивости. С помощью пленки для ламинирования Вы сможете защитить свои документы, фото и другие печатные материалы от влаги, физических воздействий, выгорания или просто придать обычной бумаге презентабельный вид.

Пленка бывает для холодного ламинирования и горячего. Горячее ламинирование подразумевает использование обычной пленки, склеивание происходит за счет температуры с одновременным прижимом к изделию. Холодное ламинирование характеризуется использованием более дорогой пленки для холодной ламинации с клеевым слоем, которая так же прижимается к изделию.

Конверт ламинационный - это защитный конверт для ламинации и тиснения фольгой. Конверт для ламинации защищает документ от точечного перегрева, если ламинатор каким-то образом может повредить ламинируемый образец, то в защитном пакете для ламинации ему ничего не угражает. Также защитный конверт для ламинации необходим при фольгировании документов.

В интернет-магазине расходных материалов для печати FotoPapir.com.ua представлен широкий выбор материалов для ламинации и переплета: пленки для ламинации, обложки для переплета, пружины для переплета, фольга для ламинации, ламинаторы, пленки рулонные, конверты для ламинации, а также другие товары.

  << пред   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   след >>