Графік роботи:
Пн.-Пт.: 10:00 - 18:00
(пусто)
 

Блог / Новости RSS 2.0

Купить ламинаторы: пакетные ламинаторы, рулонные ламинаторы

ЛаминаторыОчень часто мы сталкиваемся с тем, что документы имеют свойство стираться, особенно печально, если эти документы важные. Чтобы важные бумаги не теряли цвет и не изнашивались, их подвергают ламинации. Ламинирование документов — самый эффективный способ их сохранения. Ламинация документов осуществляется с помощью ламинаторов. 

Ламинатор — это аппарат, который при помощи специальной пленки способен защитить важный документ от нежелательных повреждений и загрязнения. 

Ламинаторы бывают двух типов: 

  • пакетные ламинаторы, использующие специальный пластиковый пакет определенного формата; 
  • рулонные ламинаторы, закатывающие листы бумаги в пластиковую пленку, подаваемую сверху и снизу из рулонов, с последующей обрезкой.

Пакетные ламинаторы используют готовые конверты из пленки. Они используются для двухстороннего ламинирования, как правило, небольших тиражей продукции и поэтому они получили распространение в небольших печатных салонах и офисах.

Пакетные ламинаторы бывают разных форматов. Так, ламинаторы форматов А5, А6 идеально подходят для охранных бюро, режимных предприятий, оргкомитетов, которым требуется быстро изготовлять пропуски, бэйджи. Пакетные ламинаторы А3, А4 примененяются в любом современном офисе, печатном салоне, рекламном агентстве, и везде, где нужно долго сохранять документы: сертификаты, дипломы, награды, и придавать им опрятный и нарядный вид.

Существуют пакетные ламинаторы с горячими пластинами и ламинаторы с горячими валами. Они различаются по методу нагрева. Ламинаторы позволяют осуществлять также тиснение фольгой на документах.

Рулонные ламинаторы позволяют работать с широким спектром ламинируемых бумажных материалов и широким спектром ламинационных пленок от 60 до 250 mic. Скорость ламинирования достигает в отдельных моделях до 2.830 мм/мин, скорость и температура нагрева регулируются пошагово.

Управление ламинатором осуществляется посредством интерфейса с жидкокристаллическим экраном и клавишами установки режимов работы ламинирования. Кроме того универсальные высокопроизводительные рулонные ламинаторы могут комплектоваться механизмом выпрямления готовой продукции при одностороннем ламинировании и ламинирующими со скоростью до 10 метров в минуту.

Рулонные ламинаторы – идеальные помощники в производстве полиграфической и картографической продукции, а также в изготовлении интерьерной и наружной рекламы.

Купить чернила Magic для Epson

Купить чернила Magic для EpsonЧернила для принтера — незаменимая составляющая печати документов и изображений. От качества чернил для печати зависит яркость, точность цветопередачи, устойчивость к внешним воздействиям и долговечность отпечатков. Представляем Вашему вниманию чернила Magic для струйных принтеров Epson, которые идеально подходят и для картриджей и для СНПЧ.

Уникальность красок для печати Magic позволяет получить отпечатки высокого качества, практически неотличимого от оригинальных расходников. 

Чернила Magic отличаются высокой свето- и водостойкостью, широкой цветовой гаммой и особой четкостью получаемых отпечатков.

Отпечаток надолго сохранит яркость, благодаря внедрению в производство чернил для принтера новейших научных разработок. Купить чернила Magic в Днепропетровске, значит обеспечить своим документам качественную печать.

Преимущества чернил Magic:

  • стойкость цветов изображения;
  • максимально точная цветопередача;
  • полная совместимость с оригинальными чернилами;
  • оптимальное соотношение цены и качества.

Водорастворимые чернила Magic - красители образуют в данных чернилах идеальный раствор, т.е. находятся в виде отдельных ионов, окруженных растворителями. В чернила добавляются вещества, которые притягивают к себе водные пары из воздуха, для предотвращения пересыхания.

Пигментные чернила Magic - красящим веществом в пигментных чернилах является нерастворимое в воде органическое или неорганическое соединение. Пигмент - это цветные частицы, которые имеют все характеристики твердого тела, такие как объем, диаметр и др. Частицы малы настолько, что свободно проходят сквозь дюзы печатающей головки принтера. Физическое отличие от чернил на основе красителей ведет к тому, что пигментные чернила в прозрачном сосуде выглядят по-другому и кажутся мутными, а не прозрачными, выглядят как закрашенное молоко.

Купить водорастворимые фоточернила Magic для принтеров, фотопринтеров и МФУ Epson в Днепропетровске и с доставкой по всей Украине Вы сможете у нас в интернет-магазине. Чернильная тара имеет удобный носик для заправки.

Какая фотобумага лучше?

Какая фотобумага лучше?Если Вы уже успели купить фотопринтер, осталось дело за малым: выбрать подходящую фотобумагу для получения великолепных цветных фотоснимков.

Современная фотобумага для струйной печати бывает различной фактуры и качества, формата, от разных производителей. Фотобумага для струйной печати настолько разнообразна, что порой простому обывателю довольно сложно определиться с выбором какую фотобумагу купить. 

Существует оригинальная фотобумага и неоригинальная фотобумага (универсальная). Оригинальная лучше, но универсальная дешевле, хотя сильно не уступает в качестве. Вот основные виды фотобумаги:

 

  • матовая фотобумага;
  • глянцевая фотобумага;
  • полуматовая фотобумага;
  • полуглянцевая фотобумага;
  • фотобумага сатин.

 

Матовая фотобумага отличается высоким качеством, чернила на ней быстро впитываются и быстро сохнут. Изображение получается высококонтрастным. Фотобумага матовая обеспечивает высокое разрешение при фотопечати, поэтому снимки получаются с максимально точной и стойкой цветопередачей. Но матовые бумаги уступают глянцевым в том, что касается передачи тонких градаций цветов, особенно темных.

Матовая бумага пользуется большим спросом, благодаря её универсальности и невысокой стоимости. Она используется для фотопечати под ламинацию, стекло, плёнку альбома, а также для печати рекламных плакатов, календарей. 

Глянцевая фотобумага характеризуется гладкой блестящей поверхностью, она максимально точно передает краски и оттенки с различными цветовыми градациями. Именно глянцевая фотобумага идеально подходит для распечатки фотоснимков, портретов, фотореалистичных изображений.

Полуматовая/полуглянцевая бумага

Данные виды фотобумаги объединяют свойства матовой и глянцевой бумаги. Бумага обладает приглушенным блеском и устойчива к механическому воздействию. Идеально подходит для домашней полупрофессиональной фотопечати.

Сатин

Фотобумага сатин напоминает своей фактурой матовую фотобумагу, характеризуется приглушенным блеском, микропористой структурой. Она устойчива к механическим повреждениям, не коробится при печати. Подходит для любительской фотопечати, фотографий на документы, для печати рекламных плакатов.

Чистящие средства для принтера

Чистящие средства для принтераПредставляем Вашему вниманию современные чистящие средства для принтеров, жидкости для очистки картриджей и печатающих головок струйных принтеров от засохших чернил. 

Печатающая головка принтера — расходный материал, требующий периодической замены. При печати на ней остаются частицы клея от этикеток, капли красящей ленты, бумажная пыль. Все это может нанести вред легко уязвимым нагревательным элементам, что отрицательно скажется на качестве печати. Тогда плохо пропечатанные участки рисунка будут в виде светлых полос.

Но продлить срок службы печатающей головки принтеров возможно. Достаточно просто бережно относиться к устройству и проводить регулярное профилактическое обслуживание.

Чистящее средство для принтера — идеальное средство для качественного обслуживания печатающей головки печатающих устройств. Они уже давно зарекомендовали себя на рынке расходных материалов как качественные и надежные средства.

Чистящее средство поможет Вам значительно увеличить ресурс головки принтера,как в качественно, так и количественно.

Купить комплект чистящих средств WWM, купить салфетки WWM, купить салфетки ACME, купить салфетки EMTEC можно в нашем интернет магазине в Днепропетровске и с доставкой по всей Украине. 

Данные средства используются в производстве и обслуживании оргтехники, где нужны точность и аккуратность, и где остатки пыли могут находиться в таких местах, которые невозможно удалить с помощью обычных средств. 

Пленки и бумага для лазерной печати

Пленки и бумага для лазерной печатиПленки для лазерной печати, а также бумага для лазерной печати предназначены для печати на лазерных принтерах и электро-фотографических копировально-множительных аппаратах. Печать на таких носителях выходит полноцветной и высочайшего качества. Идеальное изображение со свежими и яркими цветами Вам гарантировано. 

В нашем интернет-магазине Вы также всегда сможете купить бумагу для печати различного вида: матовая бумага, глянцевая бумага, шелковистая бумага, суперглянцевая бумага и др.

Цветная лазерная печать применяется для печати постеров, цветных макетов, брошюр и другой полиграфической продукции. Воспользуйтесь нашей бумагой и Вы получите яркие насыщенные цвета, высокую четкость и приятный на ощупь отпечаток.  Бумага для лазерной печати отличается высоким качеством,  долговечностью и рекомендована для применения при производстве препринт-продукции.

Пленки для лазерной печати подходят для большинства типов черно-белых и некоторых цветных лазерных принтеров. Пленки незаменимы, если Вам необходимо распечатать слайды, макеты, растровые изображения. Пленка термостабилизирована, антистатична, с реалистичной цветопередачей, держит тонер. 

Также на рынке существует калька для лазерных принтеров, она изготовлена на основе целлюлозы, тогда как пленки для печати производятся из полиэстера. Кальке присуща высокая прозрачность и гладкая поверхность. Изображения получаются я четко прорисованными даже самыми мелкими деталями, высочайшей четкости.

Пленки могут использоваться для изготовления цветоделенных форм на лазерных принтерах. Пленки толщиной 100 мкм применяются в аппаратах с обычным температурным режимом в рабочей области, пленки толщиной 125 мкм и выше – в аппаратах с повышенным температурным режимом. 

Чернила для принтера InkSystem. Купить чернила InkSystem

Чернила для принтера InkSystem. Купить чернила InkSystemЧернила InkSystem производятся в Южной Корее на современном, инновационном заводе. Для изготовления чернил используются только высокотехнологичные материалы и новейшие разработки в области расходников для печати. Отпечатки, полученные при печати чернилами  InkSystem, высокого качества, светоустойчивы и идеально точно передают все цвета и оттенки.

Продукция InkSystem представлена на рынке четырьмя видами товаров: снпч InkSystem, фотобумага InkSystem, перезаправляемые картриджи InkSystem и чернила для принтера InkSystem.

Краски для печати InkSystem бывают следующих видов: водорастворимые и пигментные чернила, сублимационные чернила InkSystem, фоточернила InkSystem, а также ультрахромные, экосольвентные и невидимые чернила InkSystem.

Универсальная структура чернил подходит к большинству моделей принтеров известных мировых компаний Epson, Canon, HP, Brother. Чернила инксистем являются достойной альтернативой оригинальным расходникам, это один из лучших по качеству продуктов на рынке материалов для печати.

Советуем Вам использовать чернила одного производителя, чтобы Ваш принтер работал долго и без проблем. Если же все-таки картридж засох или нужно сменить чернила, не забудьте купить жидкость для промывки картриджей.

Ультрахромные чернила InkSystem созданы специально для профессиональных фотографов. Фотолабораториям и рекламным агентствам отлично подойдут экосольвентные чернила InkSystem. Невидимая краска InkSystem используется для печати особенно важных документов. Ассортимент чернил InkSystem велик, каждый тип чернил для принтера имеет свою неповторимую формулу и предназначение. Выбор за Вами.

Купить чернила InkSystem в Днепропетровске и с доставкой по всей Украине по привлекательным ценам можно в нашем интернет магазине.

Запчасти для картриджей (ЗИП для картриджей)

Запчасти для картриджей (ЗИП для картриджей)Детали картриджей имеют свойство изнашиваться после регулярных заправок. Изнашивание приводит к их выходу из строя. И очень часто пользователи просто выкидывают старые картриджи и покупают дорогостоящие новые. Но выход из ситуации есть — купить зип для картриджей.

Запчасти для ремонта картриджей позволяют заменить износившиеся детали. Замена устаревших стертых элементов выйдет значительно дешевле, чем покупка новых расходных материалов. И дальнейшая заправка картриджей еще больше уменьшит себестоимость печати.

Весь представленный у нас товар позволит Вам заменить любую деталь на Вашем расходном материале. В данной категории представлены только сверхнадежные детали наивысшего качества, поэтому Вы будете уверены, что они прослужат Вам долгое время и нареканий по их работе у Вас не возникнет.

В интернет-магазине Fotopapir.com.ua Вы всегда сможете купить запчасти для картриджей. В нашем ассортименте представлены:

Верните к жизни старые картриджи — купите запчасти для расходников. Обновленный расходный материал позволит осуществлять даже интернсивную печать. Сделайте правильный выбор в сторону экономии, и у Вас появится возможность вложить средства в нужное русло, а не в дорогостоящее обслуживание принтера. Поскольку производители подходят с высокой ответственностью к проектированию и производству деталей, в конечном результате у них получается высококлассный качественный продукт. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями с мировыми именами: НР, Samsung, Toshiba, Xerox, Canon и др.

Девелопер для лазерных принтеров

ДевелоперДевелопер (носитель, проявитель) — это смесь материалов, подаваемая к фотобарабану, мельчайшие металлические частицы, переносящие тонер на фотовал. В двухкомпонентных машинах это смесь тонера и носителя, а в однокомпонентных машинах — только тонер.

Developer представляет собой черный или цветной порошок. Засыпается в блок проявки и служит для переноса тонера из бункера на фотобарабан. Он остается в блоке проявки и практически не расходуется количественно, но теряет свои качественные свойства, поэтому его надо менять через определенное количество отпечатков, замену производит специалист.

Дело в том, что со временем девелопер становится не способен удерживать на своей поверхности тонер, а это влияет на качество печати.

Ресурс девелопера, как правило, в 4-8 раз превышает ресурс тонера. Длительность работоспособного состояния девелопера зависит от количества напечатанных материалов, также девелопер имеет временное ограничение по сроку эксплуатации, равное двум годам. Это значит, если девелопер за 2 года службы не выработал свой ресурс, его все равно нужно будет менять.

Девелопер добавляется в тонер при каждой заправке. Как правило, на 1 заправку необходимо 36 грамм девелопера.

В нашем интернет-магазине Вы сможете купить тонер и девелопер для копировальных аппаратов, тонер и девелопер для лазерных принтеров самых известных производителей: Epson, Canon, Xerox и др.

В технических описаниях многих аппаратов производители заявляют, что девелопер вообще не требует восполнения, однако на практике его рабочие характеристики со временем ухудшаются, что сказывается на качестве отпечатков.

Струйные оригинальные картриджи Lexmark

Струйные оригинальные картриджи LexmarkLexmark — это американская компания, которая специализируется на производстве устройств печати, их комплектующих и расходных материалов к ним. В нашем ассортименте есть цветные, монохромные лазерные и струйные печатающие устройства, в том числе МФУ, фотопринтеры, матричные принтеры. 

Корпорация Lexmark одной из первых выпустила струйные wi-fi принтеры. Также есть широкий выбор лазерных принтеров для печати профессионального качества.

Струйные картриджи Lexmark очень популярны благодаря низкой ценой на печатающие устройства, сами же  картриджи Lexmark достаточно дорогостоящие. Картриджи Lexmark хорошо подходят для печати текста и цветных изображений.

Оригинальные картриджи Lexmark – это расходные материалы для печати, которые совместимы с фирменной оргтехникой.

В нашем интернет-магазине Вы всегда сможете купить оригинальные картриджи Lexmark для Вашего принтера. Оригинальные струйные картриджи лексмарк — идеальные расходные материалы для Вашего принтера. В нашем интернет-магазине Вы найдете огромный выбор оригинальных картриджей по самым привлекательным ценам.

Качество печати гарантируется производителем оргтехники на протяжении всего цикла до окончания оригинального тонера в картридже. Таким образом Вы можете быть уверены, что Ваш картридж Вас не подведет.

С применением оригинальных картриджей Lexmark Ваша офисная техника остается на гарантии производителя. В случае поломки ее без проблем примут в любой авторизованный сервисный центр производителя.

Оригинальные картриджи Lexmark лучше приспособлены для рециклинга. Если Вы решите заправлять картридж для экономии средств, то оригинальный картридж способен перенести большее количество циклов заправки. Оригинальные расходные материалы Lexmark и печатные устройства разрабатываются как единое целое. Так достигается наилучшая совместимость с Вашей печатающей техникой.

Купить МФУ Canon с СНПЧ

Купить МФУ Canon с СНПЧМногофункциональные устройства (МФУ) — это устройства, которые представляют собой одновременно принтер, сканер и копир. МФУ станут незаменимыми помощниками и для домашней, и для офисной печати. В интернет-магазине Fotopapir.com.ua Вы сможете купить мфу только ведущих производителей. 

МФУ бывают эконом-класса, премиум-класса, для печати фотографий, мфу с системой непрерывной подачи чернил (снпч). Выбор мфу очень велик. 

Как профессионалам, так и фотолюбителям придутся по вкусу модели МФУ Canon с расширенной системой печати. Компания Canon позаботилась о том, чтобы выпустить самые разные устройства, но все они идеально справляются со своими задачами. 

Многофункциональные устройства Canon позволяют печатать фотоснимки, почти неотличимые от оригиналов. Вы можете найти модель как со стандартными 5 цветами, так и с 8, 10 и даже 11 цветами! Фотоснимки, напечатанные на мфу кэнон будут иметь превосходную детализацию, яркие цвета и четкие цветовые переходы. Рекомендуем использовать для печати фирменные чернила Canon

МФУ Canon с СНПЧ имеют неоспоримые преимущества: высокое качество, надежность, долговечность, доступна цена. 

Помимо идеальной печати, мфу Canon отличаются хорошей скоростью копирования и сканирования. Основное преимущество мфу с снпч — это экономия.

Печатать, сканировать и копировать с помощью одного устройства — это реальность. Для этого нужно просто Вам нужно купить МФУ Canon на нашем сайте. Купить мфу у нас очень просто, достаточно сделать заказ с сайта или связаться с нами по телефону. МФУ Canon для формата А4, МФУ Canon для формата А3 Вы всегда сможете найти в нашем ассортименте. 

  << пред   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   след >>