Графік роботи:
Пн.-Пт.: 10:00 - 18:00
(пусто)
 

Блог / Новости RSS 2.0

Шелковисто-глянцевая фотобумага WWM

Шелковисто-глянцевая фотобумага WWMФотобумага WWM в нашем каталоге представлена в широком ассортименте. Это и матовая фотобумага, глянцевая фотобумага, дизайнерские фотобумаги, самоклеющаяся фотобумага, двусторонняя фотобумага, также есть фотобумага премиум WWM. Все бумаги различных форматов, плотности, высочайшего качества.

Купить фотобумагу WWM для струйного принтера высокого качества, значит быть уверенным в том, что Ваши фотоснимки будут яркими и насыщенными.

Шелковисто-глянцевая бумага WWM предназначена для печати изображений профессионального качества. Благодаря микропористому покрытию высыхает мгновенно. Бумаге характерна идеальная белизна и зеркальное отражение. Совместима со всеми моделями струйных принтеров, для печати подходят водорастворимые и пигментные чернила.

Гладкая блестящая поверхность шелковисто-глянцевой фотобумаги ВВМ способствует точной передаче ярких и насыщенных цветов с множеством разнообразных оттенков.

Шелковисто-глянцевая фотобумага WWM пригодна для печати изображений с разрешением 5.760+ dpi. Бумага WWM имеет прекрасное качество, удовлетворит потребности даже самых взыскательных клиентов. Реалистичная цветопередача и хорошая водо- и светостойкость отпечатков отвечают всем требованиям профессиональной печати.

В интернет-магазине FotoPapir.com.ua Вы можете купить шелковистую фотобумагу WWM по лучшим ценам.

Наш интернет-магазин расходных материалов для струйной и лазерной печати «Фотопапир» в Украине предлагает оригинальные и совместимые расходные материалы к струйным, лазерным, принтерам, многофункциональным устройствам. Доставка фотобумаги и других товаров по Днепропетровску и всей Украине.

Фотобумага WWM для струйных принтеров

Фотобумага WWM для струйных принтеровВся фотобумага для струйного принтера WWM только наилучшего качества, произведена в соответствии со всеми современными требованиями и нормами.

Фотобумага ВВМ отличается широким разнообразием качества, структуры, форматов и предназначением. Наиболее популярный формат бумаги — фотобумага 10х15 и фотобумага А4.

В линейку фотобумаги WWM входит матовая фотобумага WWM, глянцевая фотобумага WWM, полуглянцевая фотобумага WWM, суперглянцевая фотобумага WWM, шелковистые бумаги ВВМ, самоклеющаяся фотобумага, а также прозрачные пленки для струйной печати WWM.

Матовая бумага ввм является наиболее доступной по цене, а фотобумага премиум — наиболее доступной.

Все виды бумаги WWM подходят для печати фотоизображений и документов с цветной графикой.

Бумага совместима со всеми известными моделями струйных принтеров. Водорастворимые чернила являются наиболее подходящими для печати на такой фотобумаге. Пигментные чернила также подходят для печати, однако стоит помнить, что они могут слегка смазываться на фотобумаге глянец. Это происходит за счет содержания в них крупных частиц.

Глянцевая фотобумага WWM усиливает яркость фотографий, делает цвета и оттенки более насыщенными. Если Вам нужно напечатать фотопортрет, то такая фотобумага станет лучшим приобретением. Купить фотобумагу WWM Вы можете в нашем офисе в Днепропетровске или сделать заказ с сайта. Осуществляем доставку по городам Украины.

Холсты Magic. Купить холсты Magic

Холсты Magic. Купить холсты MagicФотобумага Magic для струйных принтеров характеризуется наилучшими показателями качества. Цены на фотобумагу Magic доступны каждому, это бюджетный вариант бумаги.

Холст Magic — это плотный односторонний материал, имеет натуральную хлопковую основу. Покрытие для струйной печати синтетическое, не воздействует на фактуру ткани.

Холсты Мэджик можно смело натягивать на раму без повреждений в частях крепления. Данный материал отлично подходит для печати репродукций картин и принт-сериографии. Если провести обработку холста текстурным гелем, то сходство с настоящим полотном будет поразительное. И даже настоящие профессионалы с первого взгляда не смогут понять, что перед ними копия.

Существует два типа холстов: натуральные холсты Magic и полиэстерные холсты Magic.

Полиэстерный холст Magic имеет микропористое покрытие, он имитирует настоящий тканный холст. Изображения при распечатке получаются с отличной передачей цветов. Полиэстерный холст рекомендован для печати изображений с высоким разрешением, репродукций картин и художественной графики. Состав: 65%-полиэстер, 35%-хлопок.

Натуральный холст Magic изготовлен из натурального хлопка, имеет ярко-белую бархатистую поверхность. Чернила на натуральных холстах высыхают очень быстро. Идеальны для печати художественных работ и репродукций.

Если Вам необходимо распечатать дизайнерскую работу, факсимиле, пейзаж, натюрморт или художественный постер, холсты Magic станут лучшим приобретением.

Вся реализуемая нами продукция разрабатывалась с учетом широчайшего спектра потребностей современного, высокотехнологичного офиса. Также пригодна и для домашней печати.

Нами осуществляется продажа фотобумаги производится по всей территории Украины, также возможна продажа фотобумаги оптом.

Премиум фотобумага Magic

Фотобумага Magic премиумФотобумага Magic идеально передает яркие и насыщенные цвета с множествами различных оттенков. Фотобумага Magic является бюджетным вариантом бумаги.

Фотобумага Мagic премиум имеет микропористое покрытие, обеспечивающее не менее высокое качество фотопечати, чем на традиционной фотографии. А себестоимость печати на фотобумаге премиум меджик выходит дешевле, чем при применении традиционной технологии печати с химическими реактивами.

Фотобумага Мэджик очень хорошо подходит для печати фотографий, изображений, реклам и прочей продукции высочайшего качества. На бумаге будут отчетливо видны даже самые мельчайшие детали. Бумага Magic долговечна с идеальным цветовоспроизведением.

Фотобумага премиум Magic имеет отделку сатин, суперглянец, полотно, холсты Magic.

Фотобумага сатин и суперглянцевая фотобумага Magic имеет высокую плотность (260 г/м2). Отпечатки на такой бумаге имеют художественный эффект картины. Бумага высыхает мгновенно, отличается водонепроницаемостью и прекрасной передачей цветов и оттенков.

Широкий ассортимент фактурных бумаг особенно порадует дизайнеров. Так, буклеты и рекламные проспекты на фотобумаге премиум получат легкий перламутровый оттенок и более живые краски, благодаря микропористости бумаги. Ваше дизайнерское творение непременно станет оригинальным и запоминающимся.

На этой бумаге рекомендовано распечатывать фотоснимки для портфолио, фотовыставок, портфолио и пр. Отличается высоким глянцем.

Купить фотобумагу Magic премиум у нас просто: достаточно сделать заказ с сайта или связаться с нами по контактному телефону.

Матовая фотобумага Magic

Матовая фотобумага MagicКомпания Magic занимается производством фотобумаги широкого спектра предназначения. Фотобумага Мэджик пригодна для печати как в офисе, так и в домашних условиях.

Любые фотоизображения, рекламные буклеты, презентационные материалы можно печатать на бумаге Magic. В зависимости от Ваших потребностей, Вы можете купить бумагу Magic  любого размера: фотобумага Magic 10х15, фотобумага Magic фотобумага Magic 13х18 см, а также А4, А3 и А3+.

В линейку фотобумаги Magic входит матовая фотобумага Magic, глянцевая фотобумага Magic, полуглянцевая фотобумага Magic, суперглянцевая фотобумага Magic, двухсторонняя фотобумага мэджик и другие виды бумаг.

Матовая фотобумага Мagic 10х15 и матовая фотобумага Magic А4 отличается высоким качеством, чернила на ней быстро впитываются и быстро сохнут. Бумага для печати имеет вид вспаханного поля, благодаря чему отражаемый свет рассеивается, не дает бликов. Изображение получается высококонтрастным.

Повышенная белизна бумаги Magic и точная передача красок не могут не порадовать покупателей.

У нас в наличии есть вся линейка фотобумаги Magic в Днепропетровске. На всю нашу продукцию предоставляется гарантия качества. Возможна доставка по Днепропетровску и во все города Украины. Фотобумага для струйного принтера Magic расфасована в удобную для транспортировки и хранения упаковку и имеет привлекательный внешний вид.

Купить фотобумагу Magic у нас просто: достаточно сделать заказ с сайта или связаться с нами по телефону.

Глянцевая фотобумага Magic

Глянцевая фотобумага WWMГлянцевая фотобумага Magic используется для печати фотореалистичных изображений с принтеров популярных марок мировых изготовителей оргтехники: Lexmark, Epson, HP, Canon и других.

Ассортимент фотобумаги представлен продукцией различного формата, плотности, вида.

Наиболее популярна односторонняя фотобумага мэджик, она отличается высокой плотностью. Наилучшим образом подходит для печати с фотографическим качеством. Подходит для струйных принтеров, совместима с водорастворимыми чернилами.

Благодаря высококачественному глянцевому покрытию, глянцевые отпечатки Magic очень сложно отличить от классической фотографии.

Микропористое покрытие обеспечивает отличное, красочное, яркое фото, которое мгновенно высыхает и не тускнеет длительное время, даже при условии хранения в фотоальбомах или рамках. Фотобумагу следует хранить при температуре 20-25С и влажности 40-60%, подальше от солнечных лучей.

Также в нашем магазине Вы можете купить глянцевый холст Magic. Холст Magic представляет собой плотный односторонний материал, с натуральной хлопковой основой. Покрытие для струйной печати синтетическое, не воздействует на фактуру ткани. На холстах рекомендовано распечатывать копии картин, написанных маслом. При этом сходство с оригиналами поразительное, даже профессионалы сразу не смогут на взгляд отличить копию.

Холсты Magic можно смело натягивать на раму без повреждений в частях крепления. Этот материал отлично подходит для печати репродукций картин и принт-сериографии. Если провести обработку текстурным гелем, то сходство с настоящим полотном будет поразительное.

Фотобумага Magic

Фотобумага MagicФотобумага для струйного принтера Magic отличается высочайшим качеством, произведена в соответствии со всеми современными технологиями и стандартами.

Фотобумага Magic от компании FotoPapir - это бумага особого сорта. Чернила ложатся на них ровно, высыхают быстро и передают цвета максимально точно. Только так можно превратить обычные файлы и фотографии в произведения искусства. У нас Вы можете купить матовую фотобумагу Magic и купить глянцевую фотобумагу Magic по привлекательным ценам.

Фотобумага Magic в нашем каталоге представлена в широком ассортименте. Это и глянцевая фотобумага, матовая фотобумага, двухсторонняя фотобумага, а также фотобумага премиум, холсты. Вся фотобумага Magic различных форматов, плотности, только высочайшего качества.

У нас в наличии вся линейка фотобумаги Magic в Днепропетровске. На всю нашу продукцию предоставляется гарантия качества. Возможна доставка во все города Украины. Фотобумага расфасована в удобную для транспортировки и хранения упаковку и имеет привлекательный внешний вид.

Глянцевая фотобумага мэджик обладает гладкой и блестящей поверхностью, защищена от попадания влаги. Отпечатки получаются яркие, насыщенные, с наиболее точной передачей цветовых градаций. Подходит для печати водорастворимыми чернилами, перед печатью пигментными чернилами рекомендуется высушить фотоизображение для избежания смазывания.

В нашем каталоге Вы также найдете двухсторонние бумаги мэджик. Двусторонняя фотобумага служит для печати цветных изображений на струйном принтере. Двухслойная структура бумаги - наиболее экономичный вариант для таких принтеров. Благодаря специальному впитывающему покрытию, фотобумага лучше передает цвета, добавляет четкости, глянцевости или матовости.

Купить фотобумагу Magic, а также другие расходные материалы Magic Вы сможете в нашем интернет-магазине в Днепропетровске, возможна доставка по всей территории Украины.

Матовая фотобумага WWM

Матовая фотобумага WWMФотобумага для струйного принтера WWM наилучшего качества, произведена в соответствии со всеми современными требованиями и нормами.

Матовая фотобумага WWM - это односторонняя фотобумага, плотность высокая. Наилучшим образом подходит для печати художественных фотографий. Для струйных принтеров, для печати подходят водорастворимые чернила и пигментные чернила.

Фотобумага для струйного принтера WWM сочетает такие важные показатели, как приемлемая цена и отличное качество. Удовлетворит потребности даже взыскательных клиентов. Матовая фотобумага ВВМ отличается высокой плотностью. Существует матовая односторонняя фотобумага WWM и матовая двусторонняя фотобумага WWM.

Фотобумага для струйных принтеров от WWM сделает Ваши фотографии яркими, живыми и насыщенными. Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно купить фотобумагу ввм в интернет-магазине FotoPapir.com.ua.

Фотобумага WWM в нашем каталоге представлена в широком ассортименте. Это и глянцевая фотобумага WWM, шелковистые фотобумаги, дизайнерские фотобумаги, самоклеющаяся фотобумага, двусторонняя фотобумага, также есть фотобумага премиум. Все бумаги WWM различной плотности, только высочайшего качества.

На нашем сайте представлена фотобумага ВВМ различных форматов, в том числе фотобумага WWM А5, фотобумага WWM А4, фотобумага WWM А3 и фотобумага WWM 10х15.

Также предлагаем Вам купить матовую самоклеящуюся бумагу WWM. Она служит для распечатки ценников, наклеек, маркированной бумаги. Прекрасно подходит для упаковок товаров, оформления витрин, рекламных плакатов. Самоклеящаяся бумага WWM пригодна для наклеивания на одежду. Она не оставляет никаких следов, если использовать ее как бейдж.

Глянцевая фотобумага WWM

Глянцевая фотобумага WWMФотобумага ВВМ различается не только по качеству, но и по формату и отделке листов. Бумага WWM с глянцевым покрытием имеет красивый блеск. На ней отпечатки получаются более яркими, сочными и насыщенными. А матовая фотобумага WWM позволяет передавать самые мельчайшие детали на фотокарточке.

Глянцевая фотобумага WWM - это односторонняя фотобумага, плотность низкая. Наилучшим образом подходит для печати документов для офиса с цветной графикой. Подходит для струйных принтеров, совместима с водорастворимыми чернилами.

Глянцевым фотобумагам WWM присуща гладкая блестящая поверхность, она максимально точно передает краски и оттенки с различными цветовыми градациями.

Глянцевая фотобумага WWM благодаря своей гладкой блестящей поверхности, прекрасно передает красочные, насыщенные цвета и оттенки. Данный вид фотобумаги наиболее подобен фотографии, идеально подходит для печати фотореалистичных изображений, фотопортретов.

Водорастворимые чернила являются наиболее подходящими для печати на такой фотобумаге. Они быстро впитываются и быстро сохнут, поэтому изображение получается стойким и живым. Пигментные чернила для принтера на глянцевой фотобумаге могут слегка смазываться за счет содержания в них крупных частиц.

Наиболее популярные форматы бумаги - фотобумага WWM А4, фотобумага WWM А5 и фотобумага WWM 10х15.

Бумага WWM А4 характеризуется наилучшим сочетанием качества и цены. Ее можно приобрести в экономичных упаковках по 50 и более листов. А бумага WWM А4 очень удобная, так как распечатанные фотоснимки можно хранить в стандартном альбоме. Но выбор бумаги зависит в первую очередь от того, для каких печатных материалов она должна быть предназначена.

Фотобумага WWM

Фотобумага WWMФотобумага WWM в нашем интернет-магазине представлена в широком многообразии. Это бумага различной структуры, вида, плотности, формата и предназначения. Вся фотобумага для струйного принтера WWM наилучшего качества, произведена в соответствии со всеми современными требованиями и нормами.

Фотобумага WWM - это бумага особого сорта. Чернила для принтера ложатся на них ровно, высыхают быстро и передают цвета максимально точно. Только так можно превратить обычные файлы и фотографии в произведения искусства. У нас Вы можете купить матовую фотобумагу WWM и купить глянцевую фотобумагу WWM по привлекательным ценам.

Фото бумага WWM, как и другие расходные материалы для печати, отличается высоким качеством, приятной ценой, повышенной белизной, максимальной точностью передачи красок. Ваши фотоснимки надолго сохранятся яркими, живыми и насыщенными.

Печать фотографий с помощью химических проявителей и закрепителей уже давно осталась в прошлом, как и малое разнообразие видов бумаги. Современный рынок фотобумаги WWM пестрит разнообразием качества, структуры, размеров бумаги и их предназначением.

В нашем ассортименте Вы найдете десятки видов фотобумаги для струйных принтеров:

Фотобумага ввм представляет собой лист, состоящий из таких слоев: защитный слой, фиксирующий слой, принимающий слой и подложка.

У нас в наличии вся линейка фотобумаги WWM в Днепропетровске. На всю нашу продукцию предоставляется гарантия качества. Возможна доставка во все города Украины. Фотобумага расфасована в удобную для транспортировки и хранения упаковку и имеет привлекательный внешний вид.

  << пред   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   след >>