Графік роботи:
Пн.-Пт.: 10:00 - 18:00
(пусто)
 

Блог / Новости RSS 2.0

Печатающая техника для офиса

Печатающая техника для офисаКак ни крути, самая важная вещь в офисной практике — это принтер. Существуют струйные принтеры, лазерные принтеры, принтеры для термопереноса, схожие по своему принципу с матричными. Все они имеют свои преимущества.

Факс стоит на втором месте по популярности в офисе. Очень хороший вариант для экономии печати — это  компьютер со сканером и факс-модемом. Также можно будет просматривать факсы прямо на мониторе и сохранять их в памяти компьютера или карманного устройства. В таком случае не нужно будет покупать бумагу, тонер и другие расходники.

Струйные принтеры будут эффективными помощниками только в комплектации с дорогостоящими расходными материалами для печати. Лазерные принтеры сами по себе далеко не дешевые, но печать на них выходит дешевле, чем на струйных. Если Ваш офис ежедневно печатает множество факсов, то наиболее оптимальным вариантом будет термопереносной принтер с низкой себестоимостью расходников. Но если в приоритете у Вас хорошее качество, то приглядитесь к лазерной печати.

Принтеры со струйной печатью в комплекте с термочувствительной бумагой будут хороши для ежедневного использования, при условии что факсы нет необходимости долго хранить, и покупать более дорогостоящую модель нет возможности.

Расходные материалы для факса — это оригинальные картриджи, совместимые картриджи, термопленка для факсов, тонер для факса, факсимильная бумага и прочие носители для печати: пленка, фотобумага, холсты. Чем память факса больше, тем он и лучше. Память даже позволяет аппарату принимать факсы тогда, когда уже нет бумаги в лотке.

Расходные материалы для факсов

Расходные материалы для факсовРасходные материалы для факсов — это заменяемые материалы, которые используются для печати на факсах, и подлежат периодичной замене, ремонту, заправке. Расходники для факса — это оригинальные картриджи, совместимые картриджи, термопленка для факсов, тонер для факса, факсимильная бумага и прочие носители для печати — пленка, фотобумага, холсты.

Качественные расходные материалы для факсов гарантируют стабильную работу и высокое качество печати любого устройства. Интернет-магазин Fotopapir.com.ua предлагает купить картриджи Canon, картриджи Epson, HP, Samsung, OKI, Xerox и многих других производителей. Наш ассортимент расходных материалов удовлетворит все потребности покупателей.

Оригинальные картриджи для факса — это картриджи, которые выходят под торговой маркой производителя печатных устройств и являются официально рекомендованными к использованию.

Совместимые картриджи для факса позволяют печатать не только качественно и удобно, но еще и выгодно. Совместимые расходные материалы значительно уступают в цене оригинальным, но по качеству не отличимы. Разница в себестоимости печати одной страницы оригинальным и совместимым картриджем разительна.

Ежедневная печать документов, печать рекламных материалов, фирменных бланков с нашими расходниками может стать экономной.

Очень важный расходный материал для факса — термопленка — создана в виде ролика из теплоустойчивого полимера. Благодаря ей осуществляется печать на стандартной бумаге. Термопленки для факса также бывают оригинальными и совместимыми.

Чернила Ink-Mate для Canon, чернила Ink-Mate для Epson

Чернила Ink-Mate для Canon, чернила Ink-Mate для EpsonЧернила Ink-Mate — высококачественный продукт, созданный по новейшим научным разработкам, характеризуется отличной водо-и светостойкостью.

Цветовая палитра многообразна, оттенки насыщенные и стойкие. Отпечатки быстро высыхают и надолго сохраняют яркость. Так, срок жизни отпечатка в помещении достигает от 5 до 15 лет.

Водорастворимые чернила Ink-Mate применяются для большинства струйных принтеров. Водные чернила — это раствор цветного красителя в воде.

Изображения и документы, распечатанные ими на обычной бумаге обладают влагостойкостью, но могут размываться водой. Водорастворимые чернила Ink-Mate для Canon, и чернила для Epson не засоряют картриджи.

Благодаря очень маленькому размеру частиц красителя, чернила инкмейтe обладают широкой цветовой гаммой и на 18-20% более яркими цветами чем оригинальные чернила, обеспечивая превосходное фотографическое качество печати.

Пигментные чернила Ink-Mate — это чернила с высокой свето- и водостойкостью, широкой цветовой гаммой и отличной четкостью отпечатков. В данный тип чернил добавляют пигменты, анти-клугинговый компонент (ограждает сопла от засорения) и другие добавки, которые повышают качество изображения. Каждая частица в чернилах Ink-Mate заключена в оболочку из прозрачного полимера, который после нанесения на бумагу образует защитную пленку, предохраняющую изображение от выцветания и механического повреждения.

Интернет-магазин Fotopapir.com.ua предлагает купить купить чернила Ink-Mate для Canon, купить чернила Ink-Mate для Epson в Днепропетровске и с доставкой по всем городам Украины.

Оригинальные и совместимые лазерные картриджи

Оригинальные и совместимые лазерные картриджиЛазерные принтеры становятся все более популярными устройствами для печати в силу высокого качества и производительности. На рынке расходных материалов для лазерных принтеров существуют монохромные лазерные картриджи и цветные лазерные картриджи.

Многие сталкивались с тем, что купить лазерные картриджи дешево точно не выйдет, поскольку оригинальные лазерные картриджи на сегодняшний день — это самая высококачественная продукция для печати. Но покупка лазерных картриджей все же может стать выгодной, если купить совместимые лазерные картриджи.

Оригинальные лазерные картриджи, безусловно, обеспечат идеальное качество отпечатков и безупречную работу принтера в течение всего срока его службы.

К тому же, применение расходников оригинального производства обеспечит бесплатный ремонт в случае поломки любой модели благодаря предоставлению к такой продукции гарантийного талона компанией производителем.

Совместимые лазерные картриджи — это совершенно новые расходные материалы, не имеющие никакого отношения к процессам восстановления и перезаправки. В их состав входят новые, полноценные, неизношенные компоненты. Они изготавливаются сторонними фирмами-производителями, которые имеют разрешение на производство данных расходных материалов. Название совместимых картриджей говорит само за себя — они идеально подходят для того принтера, для которого были изготовлены.

Купить совместимые картриджи в Днепропетровске значит сэкономить собственные средства. Они значительно дешевле, чем оригинальные лазерные картриджи. Купить совместимые картриджи WWM, купить совместимые картриджи ColorWay, купить совместимые картриджи Canon по привлекательным ценам Вы сможете в нашем интернет магазине  FotoPapir.com.ua.

Картриджи струйные Canon

Картриджи струйные CanonОригинальные картриджи Canon – это расходные материалы, который компания Canon выпускает для техники собственного производства. Интернет магазин расходных материалов для струйной и лазерной печати Fotopapir.com.ua предлагает своим клиентам купить катриджи струйные Canon для принтера.

В нашем интернет-магазине Вы найдете огромный выбор оригинальных картриджей по самым привлекательным ценам.

Сегодня самые популярные струйные картриджи Canon — это картриджи для принтеров Canon Pixma. Устройства данной серии имеют двух-, четырех- и более катртриджную установку. Если это двухкартриджная компоновка, то применяется один черный и один цветной картридж Canon со встроенной печатной головкой.

Картриджи для Canon Pixma mp550, mp250, mp270, mp210, mp190, Canon mp140 и принтера Canon ip1900, ip1800, а также новые картриджи Canon 510 и Canon 511 есть в нашем ассортименте.

Если в печатающем устройстве предусмотрено четыре картриджа и больше, значит используются отдельные чернильницы на каждый цвет, а печатающая головка одна и находится в принтере.

Обозначение Canon pg значит, что в принтере используются пигментные чернила, Canon cl — в принтере используются цветные картриджи.

Оригинальные картриджи Canon облдают рядом преимуществ:

  1. Качество печати гарантируется производителем оргтехники на протяжении всего цикла до окончания оригинального тонера в картридже.
  2. С применением оригинальных картриджей Canon вся техника остается на гарантии производителя. В случае поломки ее без проблем примут в любой авторизованный сервисный центр производителя.
  3. Оригинальные картриджи Canon лучше приспособлены для рециклинга. Если Вы решите заправлять картридж для экономии средств, то оригинальный картридж способен перенести большее количество циклов заправки.
  4. Оригинальные расходные материалы Canon и оборудование разрабатываются как единое целое. Таким образом именно у оригинального картриджа наилучшая совместимость с Вашей печатающей техникой.

Чернила WWM для Brother

Чернила WWM для BrotherЧернила WWM для струйных принтеров Brother позволяют заправлять картриджи и снпч самостоятельно, а значит значительно сократить расходы на печать. Некачественные расходные материалы для печати могут вывести из строя принтеры и мфу. Чернила WWM отличаются не только высоким качеством, но и идеальным соотношением цена/качество.

В нашем интернет-магазине Вы сможете купить чернила ввм для всех известных моделей принтеров, в том числе чернила WWM для Brother, комплекты чернил WWM. Продукция представлена в различной фасовке по 100г, 200г и 1кг.

Компания WWM выпускает краски для принтеров разных производителей, а также универсальные чернила WWM, жидкости для промывки. Так, можно выбрать водорастворимые чернила, пигментные чернила и сублимационные чернила.

Каждый тип чернил имеет свои достоинства и недостатки. Например, пигментные чернила WWM по сравнению с чернилами на основе красителя делают отпечаток более светоустойчивым и водоустойчивым, что является несомненным преимуществом для наружного использования.
А водорастворяющие чернила WWM намного реже засоряют печатающую головку. Они отличаются естественной цветопередачей, поэтому чаще всего используются для печати фотографий.

Сублимационные чернила WWM служат для переноса изображений на ткань, разные предметы. Данные краски для принтера WWM совместимы с принтерами с пьезопечатающей головкой.

Качественные и правильно подобранные чернила для принтера являются гарантией хорошего качества печати и длительного бесперебойного срока эксплуатации принтера и установленной на нем системы печати. Купить чернила WWM для Brother, значит обеспечить себе высококачественную печать.

Перезаправляемые картриджи для Epson

Перезаправляемые картриджи для EpsonПерезаправляемые картриджи для Epson (ПЗК для Epson) созданы специально для тех, кто предпочитает экономию и хочет уменьшить стоимость печати. Перезаправляемые картриджи — это прозрачные пластиковые контейнеры с автообнуляемыми чипами. Эти чипы имеют встроенный счетчик уровня чернил, который сбрасывается после того, как картриджи вынимаются из принтера.

Также существуют перезаправляемые картриджи для Эпсон с кнопкой обнуления. Всеми ПЗК можно пользоваться, пока клапаны не выйдут из строя или емкости засорятся так, что прочистка дюз будет слишком частой. Если Вы много печатаете, лучшим решением будет приобрести СНПЧ для Epson. Система непрерывной подачи чернил позволит реже делать заправки.

ПЗК для Epson – наилучшее решение для оснащения печатающего устройства в офисе или дома. Купить ПЗК Epson в интернет-магазине Fotopapir.com.ua следует по таким причинам:

  • наши картриджи, как обычные, так и перезаправляемые характеризуются долгим сроком службы;
  • чипы обнуляются автоматически, что упрощает работу с устройством;
  • необходимость в дополнительном шлейфе для ПЗК исключена;
  • значительная экономия денег и времени.

Многоразовые контейнеры для принтераов Epson имеют главное преимущество — они не требуют постоянноого поиска и покупки новых резервуаров для чернил, переплаты за бренды и пластиковые упаковки. Купить ПЗК Epson — значит отдавать предпочтение экономной печати.

Интернет-магазин FotoPapir.com.ua предлагает своим клиентам все необходимое для качественного обслуживания принтеров Epson с максимальной экономией. У нас Вы сможете купить чернила Epson, купить СНПЧ, купить картриджи, купить наборы картриджей в Днепропетровске и с доставкой по всей Украине для всей линейки принтеров Эпсон.

Чернила OCP: немецкие чернила для Epson, Canon, HP, Brother

Чернила OCP: немецкие чернила для Epson, Canon, HP, Brother Чернила для принтеров ОСР — это продукт премиум-класса, совместимый с устройствами Epson, Canon, HP и Brother. Чернила ОСР гарантируют предельно точную передачу всех цветов, обеспечат продолжительную бесперебойную работу печатающей головки и высочайшее качество отпечатков. В нашем интренет-магазине Вы сможете купить водорастворимые чернила ОСР и пигментные чернила ОСР, есть чернила для термоструйных принтеров.

Если Вы цените качественную печать и при этом хотите сэкономить, выбирайте только чернила OCP для заправки картриджей Canon. Производитель гарантирует 100% овместимость и безопасность чернил OCP для принтеров и мфу. А полученные отпечатки характеризуются цветопередачей, которая ни в чем не уступает оригиналам.

Компания ОСР производит более 300 видов чернил. ОСР не производит универсальные чернила, а только совместимые с определенной моделью принтера. Но несмотря на это, качество чернил ОСР — непревзойденное, соизмеримо качеству ОЕМ-производителя, а цены не могут не порадовать. Разработчики чернил ОСР, в первую очередь, ориентируются на уровень оригиналов, стараясь ни в чем им не уступать.

При изготовлении чернила проходят трехступенчатую проверку качества, и в случае не соответствия требуемым параметрам, партия продукции отправляется на переработку.

В нашем интернет магазине расходных материалов для печати Fotopapir.com.ua Вы можете купить чернила ОСР в Днепропетровске по приемлемой цене.

Купить МФУ Canon с СНПЧ

Купить МФУ Canon с СНПЧМФУ Canon с СНПЧ – новейшее устройство, разработанное компанией Canon, несомненно подарит Вам отменное качество печати, стабильную и качественную работу. В нашем интернет-магазине расходных материалов для печати Fotopapir.com.ua Вы всегда сможете купить МФУ Canon с СНПЧ или без, наиболее подходящей Вам модели по приемлемым ценам. Принтер Canon 3 в 1 идеально пододет для дома или офиса. Фотопринтеры Canon помогут Вам печатать фотографии не хуже, чем в фотолаборатории.

МФУ Кенон с расширенной системой печати понравятся как фотолюбителям, так и профессионалам. Данные устройства представлены различными видами моделей, которые прекрасно справляются со своими задачами.

Многофункциональные устройства Canon с системой бесперебойной подачей чернил бывают шести, восьми и десятицветными. Отпечатки на них получаются с высокоточной детализацией, идеальной передачей цветов и оттенков, плавные переходы. При этом печать с фирменными чернилами Canon будет наиболее точной и качественной.

С МФУ Canon для струйной печати Вы сможете не только печатать снимки, но и сканировать их для дальнейшей обработки. Таким образом, можно вернуть к жизни старые фотографии, убрать дефекты, добавить яркости, насыщенности. Также МФУ позволяет Вам с легкостью копировать документы и изображения, как цветные, так и ч/б.

Приобрести МФУ Canon с СНПЧ — значит с легкостью печатать, сканировать и копировать на одном устройстве. С данным компактным оборудованием Вы значительно сэкономите Ваше рабочее пространство.

Система непрерывной подачи чернил призвана экономить чернила. СНПЧ для многофункционального устройства Canon позволяет сократить расход чернил в 20 и даже 30 раз. С данной системой мфу+снпч  печатать качественные текстовые документы и качественные фотографии очень выгодно. При этом конструкция системы бесперебойной подачи чернил не причинит вреда Вашему мфу или принтеру и поможет экономить чернила.

Дизайнерский картон, дизайнерская бумага

Дизайнерский картон, дизайнерская бумагаДизайнерские бумаги и дизайнерские картоны разительно отличаются от массовых сортов (офсетная, мелованная, полиграфическая и др.) бумаги по многим параметрам. Главное отличие сразу бросается в глаза — внешний вид. Дизайнерские бумаги окрашены с одной или с обеих сторон, могут быть фактурными, тисненными, с переливами, ворсинчатыми включениями и комбинированные. 

Дизайнерская бумага имеет плотность в пределах 80-350 г/м2, а для особых целей производятся бумаги от 60 г/м2 до 700 г/м2. Такие бумаги применяются в различных видах печати: офсетная, шелкотрафаретная, цифровая, высокой печати, тиснения, а также в постпечатных работах. 

Главное преимущество дизайнерских бумаг и дизайнерского картона заключается в возможности получения качественного оттиска в итоге. Их ценят за красоту, приятность на ощупь и простоту в печати. 

На дизайнерской фотобумаге рекомендовано распечатывать дизайнерские работы, постеры, компьютерную графику, а также дизайнерская бумага отлично подходит для изготовления дипломов, открыток, визиток и мн. др. Дизайнерские бумаги идеально подходят для скрапбукинга — искусства вырезания бумаги и создания из нее различных поделок: фотоальбомов, открыток и проч. 

При печати изображения получаются с высокой четкостью, предельно точно передают все цвета и оттенки.

Дизайнерские бумаги следует хранить при температуре воздуха 25С выше нуля и относительной влажности 50%, в их же оригинальных упаковках либо в папках. Избегайте механических повреждений, аккуратно обращайтесь с материалом при печати, не касаясь поверхности.

В нашем интернет-магазине товаров FotoPapir.com.ua Вы сможете найти и купить дизайнерскую бумагу,  арт бумага, дизайнерский картон, картон для визиток, фотобумага дизайнерская цена, бумага для визиток, бумага кожа глянецевая, бумага ткань матовая, бумага дизайнерская А4, дизайнерская бумага Colorway, дизайнерский картон, ART бумага Magic, дизайнерская бумага WWM и многое другое.

  << пред   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   след >>