Графік роботи:
Пн.-Пт.: 10:00 - 18:00
(пусто)
 

Блог / Новости RSS 2.0

Дизайнерские бумаги ColorWay Fine Art

Дизайнерские бумаги ColorWay Fine ArtФотобумага ColorWay в нашем каталоге представлена в широком ассортименте. Это и глянцевая фотобумага, матовая фотобумага, дизайнерские бумаги, а также фотобумага премиум. Вся фотобумага ColorWay различных форматов, плотности, только высочайшего качества.

ColorWay — это бренд №1 в комплексной струйной печати и входит в ТОП-10 мировых поставщиков совместимых расходных материалов.

Дизайнерская бумага Fine Art - это глянцевая фотобумага ColorWay, имеет тесненную фактуру. Бумаге присущи все свойства привычной глянцевой фотобумаги.

Бумагу отличает низкое сопротивление к внешним механическим воздействиям. Она отлично подходит для печати дизайнерских работ, пейзажей, постеров, каталогов, художественных фото, визиток, дипломов, сертификатов и пр.

Существуют различные фактуры дизайнерских бумаг Колорвэй: дерево, кожа, кожа змеи, фактура в полоску, фактура ткань.

Хлопчато-полиэстерная основа бумаги, на которую нанесено полимерное влагостойкое покрытие для струйной печати, полностью сохраняет фактуру ткани. Дизайнерская фотобумага ColorWay отлично подходит для печати художественных произведений, выполненных в таких техниках живописи, как «масло», «гуашь», «акварель», «пастель», «графика» и многие другие.

Дизайнерская бумага ColorWay совместима с водорастворимыми и пигментными чернилами.

Стоимость фотобумаги ColorWay Вас несомненно порадует. На весь наш ассортимент товаров действует гарантия качества. Фотобумага расфасована в удобную для транспортировки и хранения упаковку и имеет привлекательный внешний вид.

Фотобумага ColorWay. Купить фотобумагу ColorWay

Фотобумага ColorWay. Купить фотобумагу ColorWayАссортимент фотобумаги ColorWay насчитывает более ста наименований. Каждый пользователь сможет выбрать бумагу соответствующую его потребностям и задачам.

Фотобумага ColorWay для струйного принтера отличается высокой степенью белизны. Идеально передает яркие, насыщенные цвета с множеством оттенков.

Фотобумага Колорвэй соответствует самым высоким технологическим требованиям:

  • капля чернил прочно впитывается в определенный участок фотобумаги, на который попадает не растекаясь;
  • после химической реакции чернил с бумагой смыть их с листа водой уже невозможно. Будучи изначально водорастворимым красителем, далее они превращаются в новое вещество с очень низкой растворимостью в воде;
  • капли чернил высыхают быстро, что предотвращает растекание чернил и случайного смазывания их пальцами.

Область применения фотобумаги ColorWay очень широка: любительская и профессиональная печать фотографий, портфолио, интерьерная графика, фотореалистичные изображения, рекламная продукция фотографического качества (постеры, афиши, плакаты, буклеты, календари, бланки) и многое другое.

Данная фотобумага в нашем каталоге представлена в широком ассортименте. Это и глянцевая фотобумага ColorWay, матовая фотобумага, дизайнерские бумаги, а также фотобумага ColorWay премиум. Вся фотобумага различных форматов, плотности, только высочайшего качества. Стоимость фотобумаги Вас несомненно порадует.

Фотобумага для струйного принтера ColorWay экологична как в использовании, так и при производстве. Купить фотобумагу ColorWay можно в интернет-магазине Fotopapir.com.ua в Днепропетровске и сделать заказ из любой точки Украины.

Сублимационная печать: преимущества и недостатки

Сублимационная печатьСублимационная печать — печать, при которой краска при температуре 180-200 °C и давлении переходит с матовой бумаги на окрашиваемую поверхность.

В отличие от других способов печати позволяет наносить на ткань фотографические изображения с высоким качеством. Технология позволяет получить яркие цвета, устойчивые к воздействию окружающей среды.

Отпечатанное при сублимационной печати изображение, очень гладкое, подобно классической фотографии. Это происходит из-за того, что по краям каждого пиксела обеспечивается плавный переход, а не каёмка между красителем и бумагой, как бывает при чернильной печати. Поэтому сублимационный принтер может иметь намного более низкое разрешение, чем струйные принтеры.

Отпечатанные изображения не выцветают, благодаря глубокому проникновению высококачественного красителя в бумагу.

Сублимационная печать имеет высокую глубину цвета. Большой набор оттенков каждого цвета можно получить, если менять степень нагрева. Смешивая в разных сочетаниях оттенки зеленого, красного и жёлтого, можно получить тысячи цветов и тонов.

Недостаток сублимационной печати заключается только в том, что изображение желательно наносить на синтетическую ткань. Чем больше содержание хлопка в полотне, тем больше будет тускнеть с каждой стиркой картинка.

С увеличением популярности сублимационной печати стали появляться новые материалы, используемые большей частью в рекламной и сувенирной продукции. Особую популярность получили листы крашеного алюминия, керамическая плитка, покрытые слоем особого полимера, в который проникают сублимационные чернила. Таким образом, изготавливаются офисные таблички, фотоплитка и многое другое.

Сублимационная печать. Сублимация

Сублимационная печать. СублимацияСублимационная печать — это это печать на цветном струйном принтере специальными чернилами на специальной сублимационной бумаге с последующим переносом изображения в специальном прессе на специально подготовленную поверхность.

Сублимационная печать применяется для печати на широкоформатных принтерах для переноса изображения на ткань. Сублимационная печать совместима с любыми материалами. При этом переносимое изображение весьма устойчиво и имеет яркие, насыщенные цвета.

Данный вид печати позволяет производить одежду только в единичном экземпляре. Изделие с распечатанным рисунком пригодно для стирки, утюжки. Также можно использовать отбеливатели, не боясь за потерю качества отпечатка. Сублимационный способ печати на ткани позволяет изготавливать широкий спектр продукции в различных областях: униформа, подарочные футболки и проч.

Сублимационная бумага (бумага для сублимации) применяется в комбинации с сублимационными чернилами и служит для переноса рисунка на ткань при помощи термопресса. Благодаря термоустойчивой клеевой основе и ровной поверхности, фотобумага гарантирует прочное сочетание с неровными поверхностями при небольших температурах.

Сублимационные чернила отличаются необходимой и оптимальной вязкостью и способностью проявлять температурную нестабильность. Благодаря этим качествам сублимационные чернила под воздействием высокой температуры испаряются в нужном объеме и вступают в прочное соединение с тканью.

Сублимационные чернила в широкой цветовой палитре всегда есть в наличии на нашем складе. Купить сублимационные чернила в Днепропетровске в интернет магазине FotoPapir.com.ua очень просто. Достаточно сделать заказ с сайта или связаться с нами по телефону.

Матовая фотобумага ColorWay

Матовая фотобумага ColorWayМатовая бумага ColorWay имеет очень высокую контрастность нанесенного изображения. Матовым бумагам присуща тусклая гладкая или текстурированная поверхность. Благодаря данному покрытию обеспечено значительное рассеивание света, блики отсутствуют, отпечатки пальцев незаметны.

Матовая фотобумага колорвэй моментально впитывает чернила. Для бумаги с более низкой плотностью и заливка чернилами должна быть небольшой.

Матовая фотобумага ColorWay подходит для термического и пьезоэлектрического методов печати. Рабочая температура должна составлять 15-30℃ при влажности воздуха 40-60%.

Отпечатанные фотографии рекомендовано хранить в альбомах или в рамках под стеклом, чтобы не было доступа воздуха.

Матовая фотобумага ColorWay защищена от попадания влаги. Отпечатки получаются яркие, насыщенные, с наиболее точной передачей цветовых градаций.

Чернила для принтера высыхают на ней мгновенно, присуща белизна 95%, фотобумага светостойкая на протяжении 15 лет.

Матовая бумага колорвэй совместима со струйными принтерами, для печати подходят водорастворимые чернила и пигментные чернила.

Матовая фотобумага ColorWay средней и высокой плотности лучше всего подходит для печати насыщенных, высококонтрастных фотографий и изображений, интерьерной графики, постеров, афиш, обложек, вывесок, плакатов, фотореалистичных изображений, фото-календарей, открыток, фото рекламной продукции, иллюстрированных текстов, изображений под ламинацию, а также для изготовления календарей и фирменных бланков.

Глянцевая фотобумага ColorWay

Глянцевая фотобумага ColorWayГлянцевая фотобумага ColorWay имеет гладкую и блестящую поверхность, прекрасно передает красочные, насыщенные цвета и оттенки. Данный вид фотобумаги наиболее подобен фотографии, идеально подходит для печати фотореалистичных изображений, фотопортретов.

Водорастворимые чернила и пигментные чернила быстро впитываются и быстро сохнут, не смазываются. Таким образом, стойкое, яркое и четкое изображение гарантировано. Учтите, что перед печатью пигментными чернилами рекомендуется высушить фотоизображение для избежания смазывания.

Фотобумага ColorWay в нашем каталоге представлена в широком ассортименте. Это и глянцевая фотобумага, матовая фотобумага, дизайнерские бумаги, а также фотобумага премиум. Вся фотобумага ColorWay различных форматов, плотности, только высочайшего качества. Стоимость фотобумаги Вас несомненно порадует.

Реализуемая нами фотобумага для струйного принтера ColorWay исключительного качества, произведена в соответствии со всеми современными требованиями и нормативами.

Фотобумага колорвэй расфасована в удобную для транспортировки и хранения упаковку и имеет привлекательный внешний вид.

Купить бумагу для принтера ColorWay высокого качества, значит быть уверенным в том, что фотоснимки будут яркими и насыщенными.

Вся производимая продукция разрабатывалась с учетом широчайшего спектра потребностей современного, высокотехнологичного офиса. Продажа фотобумаги производится по всей территории Украины, также возможна продажа фотобумаги оптом.

Рулонная фотобумага WWM

Рулонная фотобумага WWMРулонная бумага для струйной печати WWM (фотобумага рулонная WWM) – это идеальное решение для широкоформатной печати реалистичной наружной рекламы, фотопортретов, пейзажей. Особое микропористое покрытие обеспечивает мгновенное высыхание чернил, что делает изображение максимально достоверным и четким. Для рулонной бумаги подойдут как пигментные чернила, так и водорастворимые чернила.

Фотобумага в рулонах WWM – это рулонная бумага разной плотности, подходит для печати офисных документов с цветной графикой, фотореалистичных изображений.

Бумага для плоттеров WWM или бумага рулонная делится на два вида: без покрытия и с покрытием (матовая фотобумага WWM и глянцевая фотобумага WWM).

Фотобумага WWM в нашем интернет-магазине представлена в широком многообразии. Это бумага различной структуры, вида, плотности, формата и предназначения. Вся фотобумага для струйного принтера WWM наилучшего качества, произведена в соответствии со всеми современными требованиями и нормами.

Фотобумага WWM в нашем каталоге представлена в широком ассортименте. Это и глянцевая фотобумага, шелковистые фотобумаги, дизайнерские фотобумаги, самоклеющаяся фотобумага, двусторонняя фотобумага, также есть фотобумага премиум. Все бумаги WWM различных форматов, плотности, только высочайшего качества.

Купить рулонную фотобумагу в Днепропетровске в интернет-магазине FotoPapir.com.ua можно в любое время в необходимом количестве. Продукция на складе регулярно пополняется, поэтому наши клиенты не испытывают неудобств с долгим ожиданием требуемого товара.

Самоклеющаяся фотобумага WWM

Самоклеющаяся фотобумага WWMСамоклеющаяся фотобумага WWM отличается высокой степенью белизны, глянца и качества. Данная бумага для печати не коробится, размер листа остается прежним даже при изменениях влажности. Благодаря термоустойчивой клеевой основе и ровной поверхности, фотобумага гарантирует прочное сочетание с неровными поверхностями при небольших температурах.

Самоклеющаяся бумага WWM чаще всего находит свое применение в изготовлении этикеток, ярлыков, рекламных объявлений, также ее можно применять в декорировании интерьера. Качественная упаковка обеспечивает отличное хранение самоклеящихся материалов.

Самоклеющаяся бумага ВВМ также идеально подходит для декорирования и защиты техники, как в офисе, так и в быту. Станет настоящим украшением для любой поверхности. Данный вид бумаги рекомендовано хранить в закрытой упаковке и соблюдать необходимую температуру и влажность воздуха. При повышенной влажности уголки самоклейки могут склеиться, что приведет к некачественной печати.

Матовая самоклеющаяся бумага WWM наилучшим образом подходит для оформления CD и DVD дисков. Красочная наклейка непременно украсит любой диск с фильмом, музыкой, презентацией. Для печати подходит водорастворимые чернила и пигментные чернила.

Глянцевая самоклеющаяся бумага WWM идеально подходит для печати фотографий и цветных иллюстраций. Если Вы хотите оригинально оформить витрину, сделать рекламный плакат или упаковку для товара, самоклеящаяся бумага WWM будет как нельзя кстати. Она совместима со всеми известными видами печатающих устройств, для печати подходят водорастворимые чернила.

Набор самоклеющейся бумаги WWM станет хорошим подарком для детей любого возраста. Такая бумага помогает развивать моторику и воображение ребенка. Упаковка набора изготовлена из плотного картона, яркая и привлекательная.

Двухсторонняя фотобумага WWM

Двухсторонняя фотобумага WWMДвусторонняя фотобумага WWM служит для печати цветных изображений на струйном принтере. Двухслойная структура бумаги – это наиболее экономичный вариант для принтеров данного вида. Благодаря специальному впитывающему покрытию, фотобумага ввм лучше передает цвета, добавляет четкости, глянцевости или матовости.

Двусторонняя фотобумага WWM для струйных принтеров используется для печати фотореалистичных изображений с принтеров Lexmark, Epson, HP, Canon и других известных марок струйных принтеров.

В нашем ассортименте продукции Вы найдете фотобумагу высокой, средней и низкой плотности, есть фотобумага А4, фотобумага 10х15, фотобумага А3 и другие популярные и не очень форматы.

Вся фотобумага для струйных принтеров WWM наилучшего качества, произведена в соответствии со всеми современными требованиями и нормами.

На нашем сайте, кроме двухсторонней фотобумаги, представлена матовая фотобумага, дизайнерская бумага, самоклеющаяся фотобумага. Есть односторонняя фотобумага, пленки для печати, фотобумага для сублимационной печати, а также рулонная бумага, магнитный винил и другие расходные материалы для печати.

Узнать стоимость фотобумаги WWM, цены на фотобумагу WWM можно у нас на сайте FotoPapir.com.ua или в нашем магазине "Фотобумага" в Днепропетровске. Есть возможность доставки по всей территории Украины.  В магазине "Фотобумага" представлен широкий выбор фотобумаги, пленок для печати для струйных и лазерных принтеров высочайшего качества.

Фотобумага ColorWay премиум

Фотобумага ColorWay премиумФотобумага CW премиум служит для печати цветных изображений на струйном принтере. Бумага премиум ColorWay - наиболее экономичный вариант для таких принтеров. Благодаря специальному впитывающему покрытию, фотобумага лучше передает цвета, добавляет
четкости и глянцевости.

Премиум фотобумага ColorWay для струйных принтеров используется для печати фотореалистичных изображений с принтеров популярных марок мировых изготовителей оргтехники: Lexmark, Epson, HP, Canon и других. Ассортимент фотобумаги представлен продукцией различного формата, плотности, вида.

Фотобумаге ColorWay премиум присуща глянцево-атласная микропористая поверхность, она напоминает фактуру матовой фотобумаги, обеспечивает не менее высокое качество фотопечати, чем на стандартной фотобумаге.

Отлично подходит для повседневной печати, бумага с приглушенным блеском, без резких бликов, отпечатки пальцев не видны.

Чернила для принтера на такой бумаге впитываются моментально, совместима с водорастворимыми и пигментными чернилами. Фотобумага колорвэй премиум имеет полиэстровое покрытие, благодаря которому бумага не деформируется, даже если произойдет попадание воды или очень интенсивная заливка чернилами при распечатке.

Напечатанные фотографии рекомендуется хранить в фотоальбомах или в рамках для фотографий. Купить фотобумагу ColorWay Вы всегда сможете в нашем интернет-магазине Fotopapir.com.ua.

  << пред   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   след >>