Графік роботи:
Пн.-Пт.: 10:00 - 18:00
(пусто)
 

Блог / Новости RSS 2.0

Принтер с ПЗК. Купить принтер для дома и офиса

Принтер с ПЗКПринтер с перезаправляемыми картриджами — это наилучшее решение для экономной печати.

Купить принтер с перезаправляемыми картриджами Вы всегда можете в нашем интернет-магазине. На нашем сайте представлены печатающие устройства самых лучших мировых производителей. Вы сможете купить цветной принтер нужного формата для различных типов печати с уже установленными перезаправляемыми картриджами.

Принтеры с ПЗК позволяют совмещать тип чернил и характер бумаги так, как Вам это нужно в данный момент, при выполнении определённой задачи.

Перезаправляемые картриджи (ПЗК) – это картриджи для струйных принтеров нового поколения. Благодаря применению в них новой безпоролоновой структуры и наличию специальных заправочных отверстий, заправка картриджа становится удобной и быстрой, позволяет экономить время и средства, а также использовать для печати совместимые чернила. Снижение себестоимости печати с перезаправляемыми картриджами составляет более двадцати раз.

Каждый перезаправляемый картридж представляет собой пустую емкость со специальным отверстием для заправки чернилами. В месте, где картридж насаживается на приемный патрубок печатающей головки, установлен обратный клапан, который препятствует вытеканию чернил, когда картридж не вставлен в принтер. Каждый картридж имеет свой чип. Для обнуления чипа используется программатор.

Принтер с перезаправляемыми картриджами подойдёт для высокопроизводительной работы дома, в офисе, крупных компаниях.

Фактурные художественные бумаги FineArt

Фактурные художественные бумаги FineArt Фактурные художественные бумаги FineArt, дизайнерский картон используется для создания открыток, визитных карточек, художественной и представительской продукции, факсимиле, портфолио, коллажей и других работ, стилизованных под произведения искусства.

Арт-бумага с гладкой фактурой Smooth идеально подходит для распечатки художественных фотоизображений. При печати на данной бумаге, фотографии получаются в ретро-стиле, для них характерна особая бархатистость, мягкость. Арт-постеры и дизайнерские работы также можно печатать на данной бумаге.

Арт-бумага с бархатистой фактурой Velour будет выгодным приобретением для печати репродукций картин, выполненных в техниках: «акварель», «гуашь», «масло», «акрил» и «темпера». Совместима с пигментными и водорастворимыми чернилами.

Арт-бумага с зернистой структурой Grainy стоит купить для печати репродукций картин, выполненных в техниках: «акварель», «пастель», «карандаш» и «литография». Арт-постеры и дизайнерские работы также можно печатать на данной бумаге.

Арт-бумага с фактурой льняной ткани Linen — для печати репродукций картин, выполненных в технике «масло». Художественные фотографии, постеры, дизайнерские работы и многое другое можно печатать на данных бумагах.

Фактурные художественные бумаги, представленные магазином FotoPapir.com.ua, имеют широкий выбор палитр с разнообразными фактурами тиснений. У нас Вы сможете найти и купить дизайнерскую бумагу, купить арт бумагу, дизайнерский картон, картон для визиток, фотобумага дизайнерская В Днепропетровске и с доставкой по всей Украине.

Совместимые лазерные картриджи Color Way

Совместимые лазерные картриджи Color Way Лазерные картриджи являются наиболее распространенными. Практически каждый офис сегодня имеет лазерный принтер, лазерные печатающие устройства просто незаменимы при печати документов.

Отличить совместимые лазерные картриджи от оригинальных практически невозможно. Их уровень качества ни в чем не уступает оригиналам. Все составляющие картриджей — фотобарабаны, ракеля, магнитные валы полностью взаимозаменяемы брендовым.

Совместимые лазерные картриджи Color Way даже изготавливаются на тех же заводах, где делают заказы оригинальные производители. Это объясняется очень просто: строить новое производство не выгодно, а порой и финансово невозможно.

Интернет-магазин FotoPapir.com.ua предлагает купить только качественные аналоги с гарантированно высоким уровнем работы. Совместимые картриджи Color Way позволяют сэкономить до 70% стоимости, получая все те же преимущества что и при покупке оригинального товара.

Совместимые лазерные картриджи идеально подходят для того принтера, для которого были изготовлены.

Совместимые лазерные картриджи Color Way изготовлены по тем же технологиям с использованием тех же комплектующих, что и в производстве оригинальных картриджей и их распространенность обуславливается повышенным спросом на такие расходные материалы для офисов. Купить лазерные картриджи Color Way в Днепропетровске и с доставкой по всей Украине можно в нашем интернет-магазине.

Тонер для копировальных аппаратов Canon, Xerox

Тонер для копировальных аппаратов Canon, Xerox Тонер — это черный или цветной мелкодисперсных порошок, он применяется для печати с помощью электрографического принципа. Тонер, попадая на бумагу, расплавляется и формирует изображение. Тонеры подходят для печати на копировальных аппаратах и на лазерных принтерах.

Существуют оригинальные тонеры, выпускаемые производителем устройства. Как правило, они идут в комплектации с копиром или принтером, или же находятся в составе сменных картриджей. Купить оригинальный тонер будет невозможно, если сам производитель этого не предусматривает.

Совместимые тонеры — это тонеры, которые выпускают другие компании. Благодаря им у пользователей появляется шанс сэкономить на печати. Совместимые тонеры, как правило, поставляются в различных вариантах, расширяя выбор. На сколько совместим определенный тонер с Вашей оргтехникой, можно узнать при помощи таблиц совместимости или проконсультироваться со специалистом.

Тонеры, представленные на нашем сайте FotoPapir.com.ua, подходят ко всем разновидностям картриджей самых популярных моделей копиров. Совместимость указана на этикетке. Вся наша продукция отличается оптимальным соотношением цена/качество, высокой надежностью и продуктивностью.

Копировальные аппараты (ксероксы, копиры) сегодня есть в каждой компании и офисе. Они уже стали надежными помощниками в снятии копий с документов и других важных бумаг. Тонер для копировальных аппаратов также покупается все чаще.

Копировальная оргтехника имеет тот  же принцип работы, что и лазерные принтеры — электрографический, позволяет получать копии бумаг высокого качества при минимальной себестоимости отпечатков. Заправка тонером копиров не вызывает особых трудностей у пользователей. Заправлять копиры «похожим», а не совместимым тонером, категорически не рекомендуется. Это может привести к поломке копировального аппарата, при этом ремонт будет очень дорогостоящим.

Бумага для полноцветной лазерной печати

Бумага для полноцветной лазерной печати Гладкая бумага для полноцветной лазерной печати, различной плотности и формата, позволяет получать изображения с высокой степенью разрешения и печатью полутонов.

Благодаря высокой степени гладкости бумаги, перенос изображения на него получается с высокой точностью и четкостью. Существует матовая бумага для полноцветной лазерной печати и глянцевая бумага для полноцветной лазерной печати. Данные разновидности позволяют расширить спектр применения бумаг.

Наша бумага для лазерной печати характеризуется экологичностью, качественной проклейкой поверхности. При ее изготовлении применяется специальное покрытие, которое и гарантирует качественный перенос и запекание тонера. Также данное покрытие блокирует загрязнение узлов печатающей техники, которое может возникнуть вследствие отшелушивания покрытия при печати.

Бумага для полноцветной лазерной печати имеет оптимальную жесткость, что влияет на бесперебойное прохождение печатного материала. Данный вид печатной бумаги пригоден для работы и с высокоскоростными устройствам. При работе отличается хорошими прогонными особенностями и незначительным износом оборудования. Со временем изображение на бумаге не выцветает.

Бумага для полноцветной лазерной печати служит для печати рекламных материалов, буклетов, постеров, каталогов, а также различной деловой документации — визитных карточек, презентаций и т. п.

Чернила для сублимации Inktec

Чернила для сублимации InktecИнтернет-магазин расходных материалов для печати Fotopapir.com.ua предлагает купить сублимационные чернила Inktec по приемлемым ценам в Днепропетровске и с доставкой по всей Украине. Чернила для сублимационного термопереноса, представленные в нашем ассортименте качественные, проверенные не одним принтером.

Сублимация по своей сути является физическим понятием, представляет процесс перехода вещества из твердого состояния в газообразное, избегая фазы жидкости. Действие термопресса позволяет переводить пигменты чернил из одного материала на другой, покрытый специальным полимерным слоем.

Будучи в газообразном состоянии, пигменты чернил абсорбируются синтетическими волокнами или полимерами, надежно закрепляясь в них. В итоге работы Вы получите идеальное, четкое и яркое изображение, стойкое к выцветанию и частым стиркам.

Сублимационные чернила InkTec сначала используются для печати на обычной бумаге, изображение при этом получается в зеркальном отображении. И на данном этапе вид рисунка Вас может даже расстроить: оно будет бледное и невпечатляющее. Но не стоит расстраиваться, после сублимации в термопрессе, чернила InkTec поменяют свои характеристики, картинка выйдет яркой, насыщенной и привлекательной.

Чернила для сублимации Inktec имеют следующие преимущества:

  • высочайшее качество. Даже крупные полиграфические компании пользуются чернилами Инктек;
  • большая цветовая гамма. Специальный состав чернил обеспечивает возможность печати изображений любого цвета и характера;
  • низкие цены. Купить сублимационные чернила InkTec можно по очень приемлемой стоимости.

Сублимационные чернила InkTec, наборы сублимационных чернил InkTec Вы найдете у нас в интернет-магазине. Мы поможем Вам подобрать самый выгодный и удобный вариант продукции.

Дизайнерские бумаги Lomond

Дизайнерские бумаги LomondФотобумага делится на два основных вида: фотобумага профессиональная и фотобумага потребительская. Профессиональные фотобумаги разнообразны по текстуре, могут быть нестандартных форматов — А2, А3. Фотобумага для простых пользователей — это чаще всего матовая фотобумага и глянцевая фотобумага.

Бумаги Lomond отличаются своим высочайшим качеством, глянцевая фотобумага с полимерным микропористым покрытием сделает Ваши снимки как из профессиональной фотолаборатории.

Дизайнерские бумаги Lomond предназначены для печати ваших фотографий, произведений компьютерной графики, открыток, дипломов, приглашений, визиток и многого другого в яркой и неповторимой форме.

Хорошо выраженные и рельефные фактуры передают все детали изображений. Мягкая и волокнистая фактура, имеющая натуральный вид, фактура мелкой керамической плитки, фактура сукна и льняного полотна, выделанной кожи — все это и многое другое Вы найдете в ассортименте дизайнерских бумаг Ломонд.

Дизайнерские бумаги Ломонд имеют широкий диапазон форматов, это дает еще больше возможностей для неограниченного творчества. Все фактурные бумаги производятся на основе фотобумаг. Благодаря специальному покрытию обеспечивается высокая четкость и отличная цветопередача. А оригинальные фактуры дают напечатанным изображениям дополнительный эффект. Дизайнерский картон пригоден к ламинированию.

В нашем интернет-магазине товаров FotoPapir.com.ua Вы сможете найти и купить дизайнерскую бумагу, арт бумагу, дизайнерский картон, картон для визиток, цветные бумаги и многое другое в Днепропетровске и с доставкой по всей Украине.

Картриджи лазерные WWM

Картриджи лазерные WWMСуществуют принтеры лазерные и принтеры струйные, соответственно есть и картриджи лазерные и картриджи струйные. Каждый вид печати имеет свои сильные и слабые стороны. Цена на лазерный принтер намного дороже, чем на струйный, но скорость печати полностью соответствует стоимости. Печатают принтеры при помощи картриджей с чернилами.

Лазерные картриджи представляют собой сложную конструкцию, состоят из фотобарабана, магнитного вала и вала первичного заряда, дозатора, ракеля, уплотнителей, емкости для тонера и др. Качество печати определяет фотобарабан.

Совместимые картриджи для лазерных принтеров будут несколько дешевле оригинальных. Картриджи лазерные WWM помогут обеспечить высокое качество печати.

Лазерные картриджи бывают цветными и монохромными. Монохромные картриджи WWM имеют более высокий ресурс, ими хорошо печатать документы. Монохромные лазерные принтеры отлично подойдут для домашнего и офисного использования. Цветные лазерные картриджи WWM идеально справятся с печатью изображений, иллюстраций. При этом качество печати высочайшее, также они позволяют печатать в больших объемах. Купить лазерный картридж WWM в Днепропетровске и с доставкой по всей Украине можно в нашем интернет-магазине.

Картриджи для лазерных принтеров также могут иметь разную конструкцию. Например, в своем корпусе картридж может иметь и бункер для тонера и блок формирования изображения. Но есть и раздельные модели, чтобы их заправить нужно просто отсоединить и заменить ёмкость с тонером.

Совместимые лазерные картриджи WWM позволят значительно сэкономить на печати, не потеряв при этом на качестве.

Картриджи перезаправляемые Canon

Картриджи перезаправляемые CanonПерезаправляемые картриджи — это пустые емкости со специальным отверстием для заправки чернилами. Заправляемые картриджи очень просты и удобны в эксплуатации. Срок службы ПЗК Canon не ограничен. Покупатель приобретает один комплект на весь срок службы принтера, что позволяет значительно сэкономить, в дальнейшем докупая лишь чернила.

Интернет-магазин расходных материалов для струйной и лазерной печати Fotopapir.com.ua предлагает своим клиентам купить картриджи перезаправляемые. В наличии у нас ПЗК  Brother, ПЗК Epson, ПЗК НР и Canon.

Перезаправляемые картриджи для Canon снижают себестоимость печати, это прозрачные контейнеры, наполненные впитывающим материалом, легко заправляются через специальные отверстия. Это отличает их от ПЗК Эпсон, которые полностью полые, чернила в таких картриджей удерживаются клапанами.

Картриджи перезаправляемые Кэнон продаются и с чипами, и без них. Во втором случае пользователь самостоятельно устанавливает их с оригинальных картриджей. И первые и второые можно использовать, пока внутри контейнеров не накопится мусор и прочистка дюз превратится в регулярную процедуру. Если Вы печатаете документы и фотографии в больших объемах, рекомендуем использовать СНПЧ для Canon, это позволит реже заправлять систему.

Перезаправляемые картриджи Кэнон позволяют экономить на печати до 30-40 раз. Данные картриджи не имеют срока годности, а качество отпечатков получается отменным. Рассчитаны на многоразовое использование. Преимущества ПЗК перед СНПЧ заключается в простоте установки и дальнейшей эксплуатации, отсутствии необходимости выламывать детали и эстетичности: на столе не будет никаких дополнительных контейнеров-доноров.

Сублимационные чернила для Epson

Сублимационные чернила для EpsonСублимационные чернила — это чернила для печати на термопленке. Сублимационная печать помогает воссоздать изображение как прямой печатью на ткани со специальной пропиткой, так и термопереносом с бумажного носителя. Чернила для сублимации незаменимы для изготовления сувениров, стендов, вывесок, плакатов и проч.

Сублимационная краска для Epson позволяет делать красочные и незабываемые подарки себе и своим близким. Футболки с перенесенными фотографиями, бейсболки чашки, бокалы и многое другое теперь можно украшать любыми изображениями.

Сублимационные чернила для Epson гарантированно обеспечивают высококачественную печать на термопленке. С такими чернилами изображения долговечны, а работа принтера исправна.

Для печати необходим струйный принтер и бумажный носитель. На бумагу отпечатывается зеркальное изображение исходного, которое затем прикладывается в поверхности футболки, посуды и др. Термопресс нагревает это изображение до нужной температуры и происходит перенос. Сублимационные чернила в принтер может подавать система непрерывной подачи чернил (снпч).

Редкая формула чернил для сублимации Эпсон позволяет делать изображения насыщенными и яркими. Сувениры, сделанные при помощи сублимации пользуются большой популярностью. Купить сублимационные чернила для струйного принтера — то, что нужно для создания невероятных подарков.

Чернила для сублимации Epson позволяют печатать рисунки с повышенной стойкостью, их можно применять для печати на повседневных предметах, например, на одежде. Такие вещи выдерживают многократные стирки. Картинки длительное время не искажаются, не стираются и не выцветают.

  << пред   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   след >>